Футбол

Ladys & Guys-ПОЧЕМУ-все таки-ОООЧЕНЬ МНОГИЕ-ПРОДВИНУТЫЕ ФАНЫ__НЕ ЛЮБЯТ__Аргентинского карлика...хотя и...

...СЧИТАЮТ____что,у гнома---в принципе,приличный уровень в Мировом футболе?...месси---НАВЕРНОЕ---ЕДИНСТВЕННЫЙ футболер,такого уровня___к,которому___ТАААКОЙ НЕГАТИВ и...НЕПРИЯЗНЬ...Ваше ПРОДВИНУТОЕ мнение...ПЛИЗ...
Павел Наумов
наверное потому что он лидер Барсы, а многие футбольные чиновники тянут БарСуков за уши в лидеры мирового футбола. Далеко ходить не надо последний матч против Милана, второй пенальти увидел только судья, да и в первом случае пенальти сомнительный. Во-вторых он немного гадкий плевал в футболиста Малаги, падал от случайного прикосновения Пэпэ. Как его уважать после этого.
Артем Хусаинов
Лучший ответ
Павел Наумов классный ответ...молодец!...
Константин Наконечный случайного прикосновения? это когда ему быдло Пепе лежащему на руку наступил? уважать? он достоин намного больше уважения, чем тот же Роналду, например.
да что ж тебе Месси покоя не дает? что не вопрос, то о нем! он же не твое место занимает. угомонись! а то ты не только по нику, но и по сути олигофрен получаешься-выучил два слова "аргентинский карлик" и стремишься перед всеми похвалиться.
сам-то высоко вырос? и в сантиметрах и в жизни.
дай Бог тебе ума, доброты и бабу хорошую!
Keфiroff << Oren >>
Павел Наумов я,просто,ищу все возможные варианты,для победы Челси...гном___основное звено...если,его___куда нибудь-деть...победа,будет за нами...
Павел Наумов да...ты,не ответила на вопрос...здесь___ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ___а__НЕ КРАСНАЯ ПРОПАГАНДА...не,знаешь ---ОТВЕТА___НА МОЙ ВОПРОС?...
Причина проста. Человеческая зависть....
Вова Орлов
Павел Наумов при чем,тут зависть...месси,канечно в подметки,не годится не-Пеле ине-Марадоне и многим другим-Великим,но к ним___НЕ БЫЛО-ТАААКОЙ НЕПРИЯЗНИ____как,к гному....
Барселона отличная команда, некоторые недолюбливают ее по причине зависти или Месси... ну или же в основном в Барсе играют низкорослые игроки... просто в каждой команде не все так гладко, как хотелось бы... пару раз проиграли, сыграли вничью... не зря Месси дали три года подряд золотой мяч... он просто это заслуживает... низкорослый феномен мирового футбола... я знаю, не все со мной согласятся... в одном матче забил пять (!) голов и еще молод... каждому, как говорится, свое время... а сейчас время Месси... хотя незнаю что еще добавить...