Футбол
Фурсенко: в том, что в российском футболе нет денег, виновато поведение фанатов(вн).А почему все-таки фаны виноваты???
Потому что нет такого человека - фаны! А раз нет, значит и спрашивать не с кого! А денежки между делом гуляют по карманам!
Капков знает все, а Фурсенко ширмочка.
конечно гопники на трибунах главная проблема развития футбола. ни один нормальный человек не пойдет на стадион осознавая то, что все остальные идут туда исключительно драться, жечь фаеры, светить в глаз лазерными указками и т. д. а раз так, трибуны останутся пустыми, качество игры нулевым т. к. для гопников игра не имеет никакого значения ну и т. д. и т. п.
Его основная задача оставить этот пост и дать работать человеку, который не будет ныть, а будет рулить нашим доблестным РФСом
если нет виноватых, то назначим)))
Он прав
У кого нет денег???? У Зеньки, у коников, а может рабэрто карлос на бананах и воде сидит? ) Даже наибеднейший Крылатый Легион явно не по средствам живет.
Да и не знаю я клуба у которого стадион был бы на балансе, а следовательно и выручка от продажи билетов оседала в клубе.
Переложил с больной головы на здоровую, или почти здоровую.
Вердикт может быть один: НА КОЛ!
ну ему же надо кого-то обвинить. А то он крайний получается. Прикрыть свою задницу таким образом просто легче
А куда деваются деньги по 100-300 тысяч с каждого из ведущих клубов после кажого тура, которые Фурсенко и его компания собирает в виде штрафов за поведение фанатов. Если бы фанаты себя тихо вели трудно было бы стричь с клубов это бабло. Какой то бред он несёт. В том что в Российском футболе есть какие то деньги заслуга фанатов из за которых он стрежёт деньги. А то что их потом нет. Это уж извините.... Меньше Фурсенки и его корешкам воровать надо.
крайних людей всегда найдут в нашей стране