Футбол
Фурсенко мечтает чтоб на футбол ходили семьями. А вы пойдете на футбол семьей если там нецензура ФАНАТОВ?
У нас на стадионе строят детские площадки и карусели, чтоб с весны пока взрослые на футболе, дети тоже отдыхали и давали отдохнуть взрослым. Но Фурсенко тут не при делах .
нет, с ребенком я на стадион не пойду, хотя очень хотелось бы
у меня растет 5-летний племяннки, хотела сводить на футбол, но боюсь, что потом его родители мне этого не простят. ребенок, как губка, впитывает все, так зачем ему в 5 лет слушать нецензурщину?
Семья фаната дружно матерится)) ) Ахахахах)) ) Я так и представил, что Фурсенко заставит хулиганов таскать родителей)
Мы неоднократно семьёй ходили на матчи Зенита, в т. ч. и в фансектор попадали.
Ничего такого из "рядавонвыходящего" я не наблюдала.
Правда, сыну 20 лет, наверно уже не ребёнок)))
Помню, когда отец брал меня, ещё пацана мелкого, на футбол. Если кто-то матом кричал, все на него шикали, мол ребёнок сидит.
Сейчас мат это самое безобидное, башку могут проломить.
Не, я буду ходить со своими лисицами :D
Если только ребёнку предварительно вставить беруши )))
А, ведь были времена, когда люди ходили на футбол семьями ...эх !!!
Нет, но дети ведь всё ету Цензуру учат именно в Интернете. А что? И наоборот, учить ребёнка футболу даже надо, но только когда он достиг тинейджрского возраста, а до того нет, конечно!
вряд ли это удастся сделать в моей семье