Футбол

Почему у нас сложилась такая традиция,что прежде чем пойти на футбол надо обязательно нажраться!?

Юрий Пехотин
А че ждать конца матча...
Парень Кайрат
Лучший ответ
Нервы играют у нас) ) Без алкоголя не как, надо же как то болелом российских команд утешить себя в виде проигрыша
кто сказал? бред!
Я тоже не знаю почему У ВАС такая традиция.
Ахат Гайфулин
А с футбола - подраться!
Алексей Перин
Потому что на стадионах пива нет и с собой не принесёшь.
Валерий Чуркин
Шамиль Амирханов есть там пиво-только дорого
незнаю как у всех, а я предпочитаю после матча в баре))) А во время игры и так адреналина полно, особенно после матча Нанси-ЦСКА!!
Вадим Калинин
первый раз слышу!! ! у нас ваще-т традиция нажираться всегда и везде! ыыы
Timur Sattarov
Юрий Пехотин И со всеми!
Холодно потому что.
У нормальных людей нет такой традиции))))))
Руслан Bfd
не знаю почему у вас такая традиция, у нас такой нет
Юрий Пехотин Тогда мы идем к вам!
не можем смотреть как наши играют....
Сергей С
предлагаете голодным идти
для фэнов традиция, (особенно на выезде) для простых болел нет.
Умом Россию не понять...
Наверное алкоголь выпускает наружу внутреннее эго и болельщик начинает болеть еще более усиленно, чем болел бы будучи трезвым)
Потому - что фотбол это для большенства ещё одно развлекательное заведение, а как ты знаешь перед походом в любое развлекательное заведение многие употребляют, ну и футбол не исключение.
Да и вобще русским людям только дай повод! :(( :))
РОССИЯ!!!
это очень плохая традиция часто из за нее страдают настоящие болельщики
Azamat Turgumbaev
там тех кто сильно пьян не пускают