Футбол
Не поздно ли в 15-16лет пойти на футбол ?
Нет конечно, иди и с чистой душой пинай мячик))
я начал в 13 играл хуже чем играют в 7-8, но попал туда где были нормальные тренера. Пусть сыграл я почти ничего, но зато сейчас хоть многому научился да и спорт мне на пользу пошёл. Другие бы тренера могли сразу домой отправить. Так что вот
Всё зависит от двух факторов:
1) К какому тренеру попадёшь
2) Самый главный это твоё желание и стараие
Главное не опускай рук) всё будет) ты какого года рождения?
Всё зависит от двух факторов:
1) К какому тренеру попадёшь
Думаю не поздно. Попробуй если хочешь.
Поздно, точно не возьмут.
++++Это сложно. Хотя меня убрали из-за роста я вратарь мне сейчас 16 лет рост 162 см
Провёл среди трёх моих конкурентов больше матчей. (19 игр 17 побед 6 пропущенных) Но меня все равно турнули из клуба) Ищу новый)
поздновато, но все же попытка не пытка=)
поздно! ты не успеешь набрать такую же форму как остальные!
Да нормально. Купи билет да иди.
А почему, собственно, поздно? Почитай об этом вот здесь: http://msmsport.eu/ru/. Обучение в Праге, цены весьма приемлемые и перспектив немало. Читала положительные отзывы об этой программе в интернете, вдруг заинтересуют.
поздно там в основном лучше с 7 лет идти
не поздно только если хочешь
Поздновато, иди ка лучше во двор попинай, глядишь там возьмут куда.)
если играеш нормаль и найдёш общи язык то иди