Футбол
Вопрос к аборигенам данной категории. У Вас в семье кто-то ещё болеет футболом или Вы "белая ворона"?

у меня никто не интересуется футболом и я тоже его не люблю (:
не... футбол смотрю только я... родные задают глупые вопросы... типа когда там сборная проиграет.... а моя девушка считает меня сумасшедшим_))
Илья Вилкин
моя - тоже)
отчим болеет за Спартак.... как говорит уже лет 30)))
Дед за армейцев болеет, как дерби, так у нас терки начинаются
я - белая лебедь)
уже никто не болеет, кроме меня (
Илья Вилкин
как-то совсем грустно
Аборигены этой категории видели этот вопрос чуть реже, чем "Кто лучше - Месси/Роналду? " и "Как сесть на шпагат? ")))
Илья Вилкин
но я не видел, так что позвольте повториться в 101-й раз
Ну.. нас в семье всего двое, я и мама) Мама иногда спрашивает, ну чо, как там твои сыграли? И когда не было инета, она мне с работы какие-то новости распечатывала и приносила) ) А так, говорит, что хоккей нравится больше)
Ахах... помню момент) ) Наши с Динамо играли, и кто-то из наших упал. Я ж такая, "Нефиг валяться, вставай и вперед! Забивать надо, а он лежит" ))) Потом смотрю, а это Анюкова свалили, ну я уже тише "Ладно, ты капитан, тебе можно")) Ахах) ) Мама угорала) ) "Раз капитан, значит можно на травке полежать? ")) Ну и часто смеется и какие-то комментарии оставляет) Я бы оценила как "Кузмич")) Ну и говорит, что нравится Спартак и ЦСКА, а Зенит не нравится) ) Как я орала, когда Велик забил ЦСКА, а она подходит и говорит "Не ори, щас пропустят")) И блин.. пропустили ()) А я за ваших болела, нам первое место нужно было)
Папа не любил футбол, он больше рыбалку и охоту любил) А двоюродные сестры и подавно))
начиная с 1936 года мой дед и с 1953 года отец болели за ЗЕНИТ. я в 1984 году услышав восторженные крики отца: "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! ", тоже заболел ЗЕНИТОМ.
моя дочь, десяти лет от роду, тоже болеет за ЗЕНИТ.
а вот жене и сыну, как-то по барабану. хотя футбол время от времени смотрят
я и папа
я-Бавария
папа-Реал)
я-Бавария
папа-Реал)
У меня дядя болеет за Голландию.
Тотальный футбол в общем любит)))
у меня брат болеет) хоть есть с кем поговорить) а папа непонятно.. . ну так, смотрит футбол, но особо его не любит
хнык, ты попал в самое больное место)
Один я на весь дом такой) :Д
я смотрю... папа тоже со мной иногда смотрит... мне все семя рассказывает про футбол в советское время, про то, как обстояло дело в то время... иногда жездешка (муж сестры) со мной тоже смотрит... ну и все вроде как...