Футбол

Вопрос к женской половине категории: Как вы начали увлекаться футболом? :D

Егор Семёнов
До этого при виде футбола я затыкала уши и начинала кричать)) )
Могла только в "живом виде" еще стерпеть. Но в 2007 году, когда я училась в 11 классе встречалась с вратарем. Какое счастье, что жизнь нас в итоге развела, но вот он и положил начало) )
Как раз отбор на Евро был, короче затянулось у меня)
Иван Мешков
Лучший ответ
Егор Семёнов А у меня в 10 классе мальчик был,футболист :))
У него тренеровки,тренеровки,мы с ним только в школе виделись и раз в неделю гуляли :))
Сызмальства.. . Папа с собой начал носить на стадион
Юрий Чуйков
Егор Семёнов Как это мило :))
Легко и просто!
Смотреть было нечего, а по телевизору только футбол был, пришлось смотреть.. . Да и папа чуть ли не каждый день мне обьяснял все эти правила, имена игроков, позиции.. . Вот смотрит футбол а я рядом сижу. И во время перерыва начинается! Ты видела, ты видела.. . Ну кто ж так бьет? Мне, конечно, все это было совсем не интересно, но постепенно стала замечать, что отличаю полузащитника от вратаря и пасс от положения вне игры. Вот так и привязалась.
Да и за клубы по наследству болею. В этом у нас с папой вкусы совпали) Да и как тут не болеть за Барсу или Шахтер, если лет так с пяти только о них и слышу? Других даже признавать не хочу! Разве что только Металлист еще
Никогда не любила футбол! но после того как в нашем банке, где я работаю начали проводиться соревнования по футболу, я как то от нечего делать записалась в болельщицы, ну т. к. лучше меня никто танцевать не умел и вообще я сама по себе активистка. . я не пропускала ни одной игры! ! ставила танцы для чер-лидеров, Кричала как ненормальная на трибунах, и ооочень преживала и болела за наших итог - !место =)))
Muslim Madadov
Muslim Madadov 1 место т.е.))
Дедушка смотрит и с ним начала смотреть)))