Футбол

Категория,а в вашей семье..когда-нибудь существовало боление за отдельный клуб целыми поколениями?)))

От отца к сыну и т.д) Например,у меня...семья несколько поколений болет за московский Спартак(по мужской линии)... Я...выбрала Зенит..красно-белый меня не никогда не манил...прервала тем самым традицию) Хотя...я первая футбольная болельщицА вообще за всю историю семьи...поэтому,возможно, все наши девушки будут болеть именно за Зенит)))) За Спартак никто и никогда не принуждал болеть,но можно сказать,что именно "москвичи" были первой командой,чьи матчи я смотрела..приходилось))) Поэтому,когда мне говорят..что болельщица Зенита не может уважать Спартак...я мило улыбаюсь) Итак,будете ли вы подталкивать своих детей за поддержку "вашего клуба?) Или вам вообщем всё равно)
Ты меня просто напугала)) ) Как это ты против семьи пошла? ) Ты не написала, с чего ты вдруг выбрала Зенит, когда все вокруг только за Спартак болеют?
У меня все за Зенит, и я сначала узнала, что есть Зенит, единственный, и все остальные клубы) Вопроса никогда не стояло, даже мысли болеть за кого то другого тоже. Но я думала, что это естественно, вообще в нашем городе не только семья, но и город к этому подталкивает, когда все вокруг за Зенит, когда он и Питер - это синонимы, то странно было бы выбрать другой клуб - все равно, что предать Питер, а мы его обожаем)) )
Я думала семья оказывает сильное влияние, у меня родители слушали только рок, я где то лет в 8 мне нравилась группа НА-НА, а потом - все, только рок, когда он постоянно звучит - он входит в тебя.
Никого принуждать не собираюсь, все бывает в жизни - как у тебя например) Но не хотелось бы.. . Мне кажется, что в Питере к счастью мало шансов у ребенка не любить Зенит. Короче мне повезло с городом и клубом)))
Дж
Джамик
Лучший ответ
Олег Калашников Семья никогда не настаивала на выборе,команды...Возможно,я и должна была болеть за Спартак,но так уж вышло...А насчёт города,то считаю это правильно,нужно болеть за родной клуб. Я так же поддерживаю команды из нашего края.
Болели и болеем исключительно за наш питерский Зенит.
Денис Иванов
У меня все болельщики Ак Барса, только я за Рубин))
нет такого
Папа за ЦСКА, а мы с сестрой и наши дети - за Зенит:)))
у меня семья "глоров" xD
не считая меня конечно же))
Петр Григорьев
Да, у нас своеобразное поколение, батя за Зенит, брат за ЦСКА, а мама всегда с батей)))))) ыыы
У меня братцы, как и я за Спартак болеем! ) Не только родной, но и двоюродные, но немного) ) Забавно, но мой болельщицкий вкус совпадает со вкусом моего родного старшего брата... Он за Спартак и за Челси и я тоже)
Пусть и не такое большое поколение, но все же - Поколеньицем можно назвать.
Naveen Gera
У меня все за разные клубы болеют... .
Мы только в хоккее за один и тот же клуб болеем....
мои родители даже и не подозревают о никчемной игре "ногомяч"
Anton Zacharov мы товарищи по несчастью ((
У меня Все Братья Болеют За Цска Токо я Один За зенит А папа Ваще За интер А остальные несмотрят футбол)))
Мы почти всей семьей болеем за Зенит, только дедушка выбивается из колеи - по мистическим причинам, которые он никак не объясняет, болеет за Спартак
у меня дедушка и бабушка по материнской линии болеют за шахтер, а которые по линии папика- дедушка интерист, а бабушка-миланистка... папик у меня интерист, мама тоже интеристка, я интеристка, дядя интерист, и недавно родившаяся сестра тоже уже за черно-синих)))