Футбол
Представим, что все мы Абрамовичи!Какой из ныне существующих вы купили бы клуб, кого бы сделали главным тренером?
И НА ПОКУПКЕ КАКИХ ИГРОКОВ НАСТАИВАЛИ БЫ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ!!!!
Я бы купил Реал!!! Оставил бы в команде: Касильяса, Рамоса, Пепе, Дренте, Снейдера, Ван дер варта, Хунтелара, Роббена, Игуаина, Де Ла Реда. Остальных бы продал! Купил бы: Мартезахера, Адлера, Рафинью, Тайву, Агуэро, Видича, Роналду, Ибрагимовича, Де Росси, Диего.
Главный тренер: Валерий Газзаев!! !
Основной состав: Касильяс
Рамос Пепе Видич Тайво
Роналду Де Росси Снейдер Роббен
Агуэро Ибрагимович
Главный тренер: Валерий Газзаев!! !
Основной состав: Касильяс
Рамос Пепе Видич Тайво
Роналду Де Росси Снейдер Роббен
Агуэро Ибрагимович
Никакой.
Я просто жил бы на эти деньги, послав всё на фиг.
Звонит личный врач Роману Абрамовичу:
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал: "займитесь спортом, ну, например, футболом... "
ЦСКА москва конечно же мой любимый и родной !
клуб ЦСКА, тренер Фергюсон, игроки К. Роналдо, Р. Фердинанд. и оставить тот состав который есть+эти двое. потому что они лучшие.
купил зенит, поставил адвокаата... в общем оставил все как есть.... шкртела верныул..
Я бы бахнула всё что есть в талантливые, но хронически несправедливо засуженные клубы второго дивизиона.
В особенности наш анапский Спартак. Тренером бы так и оставила Майорова, только периодически хорошенько бы ипала его в мозг, чтоб не расслаблялся.
Игроков тоже менять не стоит, просто ипать периодически в попу.
А Зениту я бы купила Сёмина. Чисто в подарок)
ЦСКА!! ! Валерия Газааева обратно домой!!
Зенит и ничего менять не стал. Все в порядке плохие клубы с плохим тренером и составам КУЕФА не выигрывают
Зенит, главный тренер Дик Адвокаат, вратарь-Буффон, защита-Анюков, Терри, Фердинанд, Серхио Рамос
Полузащита-Жирков, Аршавин, Тимощук, Уолкот
Нападение-Вагнер, Ибрагимович
Narbay Saipnozorov
А Анюков или Рамос бы слева в защите играл, они же правши, хотя пожалуй Рамос наверное смог бы.
Купила бы ЦСКА. Все оставила бы как есть
Локомотив
Тренером бы был Ю. П. Семин
купила бы ЦСКА!! ! тренера ВГ конечно! ! а состав такой же как сейчас)))
Я бы не тупил. Купил бы "Брасу", оставил бы Пепа, вернул Серхио Гарсиа, Рейну, и на роль президента клуба назначил бы Ромарио. Для меня "Барса" это жизнь, я без "Барсы" и дня прожить не могу. А, ну в крайнем случае если бы на "Барсу" денег бы не хватило, купил бы "Зенит".
Выкупил бы Спартак Москва и превратил бы его в суперклуб достойный любого чемпионата.
Narbay Saipnozorov
Без нового тренера и игроков, ну ну...
Я бы Локомотив! Постарался бы вернуть Юрия Палыча Семина! и вернуть всех игроков с2000 года!
рому
Vladimir Orlov
тож хороший вариант но цска у мну на 1 месте
Милан или ЦСКА потому что болею за эти клубы, Составы теже ПОЙДУТ !!!
Милан или ЦСКА потому что болею за эти клубы. и менять составы не стал бы
купил бы Челси