Футбол
Абрамович намерен купить Фабрегаса и пригласить Хиддинка на роль главного тренера. Удастся ему провернуть это все?
Владелец «Челси» Роман Абрамович, похоже, затеял глобальную перестройку команды. Все началось с подписания Торреса, а продолжилось слухами о продаже некоторых, в том числе и ведущих игроков, а также возможном приобретении Фабрегаса. Очередной идеей российского миллиардера является приглашение нынешнего тренера сборной Турции Гуса Хиддинка на пост спортивного директора «Челси», так как Абрамовича не устраивает Фрэнк Арнесен, у которого, кстати, заканчивается контракт с клубом этим летом. Таким образом, в «Челси» может получиться весьма интересный тандем Хиддинк — Анчелотти, считает Daily Mail. Помимо голландца, на пост спортивного директора рассматриваются кандидатуры Чики Бегиристайна, бывшего директора «Барселоны», и Аврама Гранта, которого вот-вот уволят из «Вест
Фабрегаса не купит однозначно, Хиддинк поломается, да придёт))
Может получится вполне.
Сначала пусть поклянётся вернуть Гуса в стан нашей сборной...
врят ли...
Только не Фабрегаса... не думаю, что Сеск вообще на это согласится. Если он в Барселону не перешёл, то в Челси и подавно)
Насчёт Хиддинка у меня тоже сомнения.. захочет ли он быть спортивным директором?
Фабрегаса 100% не купят!
что-то слабо вериться в затею Абрамовича
Нет фабрегас сказал в ближайшое время он не хочит не куда ухадить! А Хидинк правда.... Но мне кажется Гус не согласится
хуец русский пусть сосет, жид охуевший!
очень хотелось бы видеть Фабрегаса в Челси...
было бы очень интересно, но самое главное сейчас чтоб торрес оправдал себя!!!!
Фабрегас не ушёл в Барсу не по своей воле. Его просто не пустило руководство клуба. А вообще... Смотря как закончится сезон для Арсенала. Если как обычно на протяжении 5 лет без трофея, то Фабрегас спокойно может уйти, да и не только он. Так что тут всё сполне реально. Скажет как Торрес?
Отпустите меня. И всё такое.. .
Ливерпуль против воли ведь его продал.
А Хиддинк вполне может стать во главе Челси.
Вопрос в том найдётся ли место Сеску в составе.
Я лично не знаю кого он может в центре вытеснить из основы. Игрок он не того колибра, чтобы на скамейке сидеть. Да и не для этого его хотят купить.
Отпустите меня. И всё такое.. .
Ливерпуль против воли ведь его продал.