Футбол

Почему когда в реале многим фанатам рассказываешь о ассоциации ДФЗ - реакция хорошая? а в интернете неадекватная реакция

Почему когда в реале многим фанатам рассказываешь о ассоциации ДФЗ - реакция хорошая? а в интернете неадекватная реакция. Я общаюсь в реале с многими фанатами и болельщиками ( в метро, в автобусе, на улице,в торговых центрах и прочих общественных местах, оставляю свои визитки о ДФЗ и реакция очень хорошая, все рады общению. А в интернете неадекватная реакция не всегда ,но бывает. Почему??? как думаете? ваше мнение?
Ерлан Исаев
в реале можно и в пятак схлопотать а здесь можно лаять безнаказанно. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
Михаил Яблоков
Лучший ответ
все люди злы, а человеке добр
воздействие вашей личности
Юрий Останин
Ерлан Исаев Как понять воздействие вашей личности?)
в интернете люди ничего не боятся
здесь что хочу-то и пишу-по дыне никогда удар не получу
. Surac
Ты сам ответил на свой вопрос. Интернет - это интернет. Здесь много троллей которые только и ждут момента чтоб насрать в душу
Вагиф Джафаров
Вот у меня есть знакомые болельщики Зенита ( не фанаты ). По работе общение постоянное и необходимое. Так вот, от них никогда не слышал высказываний о цвете кожи футболистов, вообще расизм отсутствует. А туууут...? причём с уважением отзываются о Московских командах. Они с пониманием относятся к моей неприязни к Зениту, считают во многом систему матчей РФПЛ подвластной власти ( Фурсенко, Мутко ...и т. д ) . Вообщем интернет и мир весь не отделяет ни что, просто есть хамло и расисты, которые как раз тут проявляют себя во всей красе. А есть адекватные люди, которые выражают свою позицию. не совпадающую с некоторыми амбициозными ...
Вот ты, добрый фанат Зенита, говоришь что общаешься со многими фанатами и болельщиками других клубов ну там в автобусе, метро, трамваях, маршрутных такси. А я ведь давно всем говорил, что в Питере полно болельщиков и Спартака и Динамо и ЦСКА и даже ЛОКО, что самих фанатов Зенита от силы наберется ну едва ли восемь процентов. От сюда и та самая доброта и улыбки, которые ты получаешь от встречи с этими болельщиками. Да, конечно среди них есть и те, которые оставляют не самые приятные впечатления, их какраз не более 8%.
И вполне возможно, допускаю что часть из этих 8% находится здесь в интернете, а возможно и на нашем сайте. Но мы их вычислим, поговорим, пообщаемся, поработаем над ними. Пусть знают, что путь к исправлению неизбежен.
Latex M
Асхат Агламович Как это в Питере 8 процентов фанатов Зенита?
Wladislaw Diener Ахахахахахаха!!!

Красава!!! :-)

"...но мы их вычислим, поговорим, пообщаемся, поработаем над ними... пусть знают что путь к исправлению неизбежен..." ахахахахаха еле допечатал руки от смеха еле попадали по клавиатуре!!!

http://otvet.mail.ru/answer/393644811/
В Интернете такая реакция встречается чаще всего)
Раиль Ахметшин
не обращай внимания. как раз в инете больше ЗФФ (злых фанатов футбола)
Азамат Досанов
Надо же им как-то выделится, вот они и начинают матерится, хамить и т. д. В реальном мире им бы рот быстро закрыли
Согласен с Евгением, Интернет-эта зона бесконечных боевых действии и хаоса
Лукашев Сергей
Расизм потому что запредельный
Как прекрасен этот обманчивый мир
в зените Добрых фанов нет
Ерлан Исаев Есть! Вот http://my.mail.ru/community/zenit-dobro/ все мы