Футбол
Почему такое негативное отношение к фанатам, ведь они организованные ?
из за горстки ублюдков, страдают тысяча мирных фантиков.. -(...-)
Организованные преступные группы эти "фанаты", которым плевать на футбол и любимый клуб.
Дим, не надо называть болельщиками всякую неадекватную шваль.... болельщик - это тот, кто СИДИТ на спокойных трибунах, щёлкает фотиком и берет автографы у игроков после матча.
Я уже объяснила тебе почему такое отношение - организованных фанов на трибуне, как правило, несколько сотен человек, выходки остальных, кто хочет просто показаться крутыми парнями, эти фанаты почему-то терпят и не пресекают, хотя тень падает сразу на всех... и мнение у простого человека складывается о находящихся на фан трибуне в целом.
Не мешай болельщиков и фанатиков. Болельщики смотрят внимательно за процессом, а фанаты петарды жгут и речёвки орут, им этот футбол до одного места, лишний повод собраться поорать и морды побить. И уж они кто угодно, но только не организованные, иначе того безобразия, что происходит не было бы.
Сейчас к сожаленью не те фанаты что были раньше - нынешние фанаты - это даже не фанаты, а просто слепые неразумные фанатики, которым даже футбол не интересен, а только их хулиганские группировки. Мне сами некоторые "фанаты" признавались что не так уж футбол, игра футбола интересна как больше хочется набить морду "фанатам" другой команды.
особенно их организованность показана в сводках новостей)))
Олег Гудков
Это болельщики
Организованные не значит положительно настроенные люди, бывают ответственные фанаты (реально болеющии за свой клуб и веришии в победу) , а бывают и буйные (приходят что бы буянить) - так называемое быдло (напьются, накурятся и бегают с криками по метро, бросаясь на людей. Такова моя точка зрения, а точнее нейтрально-отрицательная.
Олег Гудков
Ну это не фанаты это болельщики
Зря вы все так о фанатах! Они душой и сердцем за свой клуб, он ездят по всей стране и не только по стране, за свой родной клуб!!! А те кто говорит, что и плевать на футбол и команду... сидите дома пейте пиво и смотрите по телевизору футбол!