Футбол
Вот что за маразм? Почему фанатам враждующих клубов нельзя общаться?
Если ты болеешь за ЦСКА, тебя засрут если поддержал Спартак.Если фанат Спартака, то тебе тоже ничего хорошего не скажут, если поддержал Зенит в еврокубках.и т.д.Вот ты если фанат одного клуба, а например отец у тебя фанат другого клуба, ты его зарежешь что-ли!?
Конечно маразм.. Я вчера болела за ЦСКА и точно так же переживала, как потом переживала за свой Зенит.. Надо же понимать, что на уровне еврокубков вопрос уже не в том, кто из клубов играет, а в том, что они представляют Россию.. И за Рубин болеть буду в Лиге, хотя для меня чемпионство Рубина-вопрос болезненный. .
наверно это с возрастом приходит.. умение ДУМАТЬ и определять, кто друг, а кто враг не по принадлежности к клубу, а по человеческим и моральным качествам.
Можно, это больные люди в еврокубках против клубов своей страны болеют .
Общаться можно, да и общаемся вполне нормально, а подерживать противника - конечно же нельзя...
жизнь такая! я общаюсь практически каждый день с фанами Спартака! мы дружим! но болеть за спартак я не буду!
а как можно болеть за своего врага?
в еврокубках другое дело, они же и на тебя работают...
Согласен, маразм полнейший. Не на таком уровне пока еще российский футбол, чтобы такой фигней заниматься. Нам сейчас нужно дружно набирать очки в уефа, а не заниматься взаимным обсиранием. Вот например, если бы не прошлогодние успехи Зенита, вряд ли бы этой осенью у нас было бы три клуба в ЛЧ.
Да пофигу эти евроочки ...Как можно болеть за чужую команду? Можно понять ещё какой-то патриотизьм раньше, когда не было легионеров ..а сейчас? Что мне за Тимощука что ли болеть? Он кто мне? Да любой дельпьро мне ближе и родней...
Ппц смешной вопрос ))) Просто им заняться не чем! )) вот раньше такое было в 80-90 годах!??!