Футбол

Если к вам на улице подойдёт человек и скажет: "Накорми меня ибо я голоден! " накормите? даже если он фанат др. клуба?

Накорми голодного даже если он фанат или болельщик не твоего футбольного клуба - сделай доброе дело!
В не зависимости от принадлежности к болельщикам той или иной команды, в независимости от национальности и вероисповедания -
Обязательно накормлю !
Подберу по необходимости одежду для этого человека.
Roman Roman
Лучший ответ
Артур Мелконян Ты молодец!
Серкенов Сейдхан Скажите это вы супруга Саши Васильева из группы СПЛИН?
Обычно, когда люди голодны, им не до футбола.
Torekhan Zhalmaganbet
По щщам сразу дам морально.. это болела Сенитки бомжует.. прохерачил ффсе деньги и попрошайничает
нет конечно
Тигран Межунц
вот ведь странная ситуация.. обычно еду просят бомжи, ну а кто еще?.. беспризорники. .
не думаю что ко мне подойдет, чистенько одетый человек с шарфом, например Локомотива и попросит еды).. ну ооочеееень странно). .

так вот, обычно когда просят милостыню, то даю копейки.. трудно бывает пройти, не всем конечно, но признаю, даю копеек немного. .

но я не могу определить за кого они болеют))
Артур Мелконян ну ситуации то разные бывают мало ли - вдруг человека например фаната Локомотива или ДИНАМО ограбили , и до дома ему далеко добираться и он голоден и попросит еды
Ага. А у него же на лбу написано "Фанат другого клуба" .
Pavel Tyo
может быть
Диман )))
конечно. пока если нормально -всем поделюсь. что здесь странного
Ну, наконец-то еще одна секта появилась... ибо одним Спартаком мы голодны.
Артур Мелконян как понять? какая секта?
вряд ли...
Не накормлю даже если из моего клуба.
Дима Белькевич
У меня в жизни был такой факт - накормил. Чей он фанат и фанат ли вообще, не знаю, не спросил. Скорее всего ему было не до фанатизма.
Олег Ильин
дам ему денег, пусть пойдет купит еды... или пойду сама куплю ему еды и в руки отдам)))
Артур Мелконян Ну Вы ваще молодцы!
накормим
Ежели ты голоден, возьми этот бутер, странник! Насыться!