Футбол
Почему к Жиркову столь негативное отношение у многих болельщиков?
Потому что это быдло, а не болельщики. Как еще назвать людей, которые приходят на матч не для того, чтобы болеть за сборную, а для того, чтобы освистать Жиркова?
Если бы Жирков перешёл в ЦСКА или в Динамо, ещё не факт, что он будет играть с первых минут. Кстати, у Кержакова такая же история, как и у Жиркова: у негог был контракт с испанской Севильей, он смдел на скамейке запасных, оттуда он перещёл в московское Динамо, но сразу же перешёл в Зенит. Тогда ни о каком предательстве речи ни шло. В Зените тогда сказали, что понимают решение Александра подписать контракт с Динамо, и фанататы Кержакова не освистывали. Просто пожелали ему поскорее вернуться в Зенит. Сейчас какая- то чертовщина получается. Куда угодно, только не в Анжи. А разве Анжи не российская команда? Это нелюди, а не фанаты.
Возможно, потому что Жирков пошёл в "Анжи" чисто из-за денег. Ну, а по-другому и никак.. .
А вообще Жирков не обиделся, он сказал, что у каждого есть своё мнение))
Завистники и подонки. В нашей стране спортсмен закончивший карьеру, уже мало кому нужен. Вот и зарабатывают на будущую жизнь. А получи Жирков травму, и закончилась бы у него карьера, то эти же псевдопатриоты через месяц забыли бы, что был такой игрок.
да, дело в деньгах... люди просто не понимают, что век футболиста недолог и на жизнь надо как-то на несколько лет вперед наработать, да и Жирков не самый худший футболист, за которого можно выложить неплохую сумму денег... но видимо зависть людская все заслоняет...
из-за денег.
это глупо, потому что много кто из-за денег что угодно делают, он всего лишь поменял клуб. Жирков отличны футболист и вчера хорошо играл.
Потому что за последнее время все футболисты уехавшие за границу возвращаются от туда куда худшими игроками и там себя не показавшими
все Анжи начинают боятся, вот и чмырят футболистов