Всё очень просто: есть победы, есть позитив, есть поражения, есть негатив. Если наша сборная на Евро-2016 в первом матче вырвала ничью у англичан, то со словаками не свезло, а с валлийцами был провал, отсюда и негатив - 2 поражения и ничья. Никто не любит слабаков, все любят сильных: крутые наши фанаты разгромили Марсель - все улыбаются, все довольны, наша сборная проигрывает Уэльсу, Кокорин с Мамаевым пьют шампанское в Монако - гнев, наказать, расформировать сборную, ну вы помните. Другое дело: Евро-2008, проигрываем Испании 1:4, безнадега полная, выигрываем у Греции 1:0, у Швеции 2:0, никто не верит, что выиграем у Нидерландов, но удача улыбнулась - позитив, несмотря на проигрыш от Испании 0:3.
Повторюсь, будут победы, будет позитив, будут поражения, будет негатив.
Футбол
Как могла Сборная России добиться такого к себе негативного отношения?
- Любимая команда та, которую одновременно и любишь, и ненавидишь (великий тренер Ливерпуля Билл Шенкли).
Видимо, из-за последних результатов на крупных соревнованиях (последние ЧМ и ЧЕ).
Болельщики теряют веру в свою сборную.
Тут в интернете много Тузиков, паникёров и политически настроенных против России по любому. Тут есть вина футболистов из за их отношения к своей работе. Нет страны где все виды спорта отличные, всегда первые в мире. Футбол ПОКА сильно хромает, увы, у России.
Зато сборная Украины добилась позитивного к себе отношения благодаря удовольствиям доставляемым бандеровскими "героями" своим западным хозяевам.
не вижу негатива.
а то что пишут так это эмоции
Это была долгая и кропотливая работа всего футбольного союза и товарищ мудко достойный продолжатель своих предшественников
какога???? Я ее люблю, она смешная
Каждый человек, интересующийся футболом, имеет собственное мнение об комплектации, игре и перспективах сборной РФ. И нет официальной статистики, чего больше позитива или негатива. А есть мнение, формируемое ангажированными журналистами и прочими писателями, и оно далеко не негативное.
всё дело в тренерах, как тренеруют, так и играют, такое и отношение, всё просто.
РФС просто очень старается. Их надо остановить пока не поздно.
потомучто собралась каманда чуть в другом составе там говорили что команда из ЦСКА люди или из Спартак и они решили тренировать себя на серьезных соперниках