Заслуживает!
А не получил потому что некоторые игроки получали золотой мяч 2 раза подряд (например Месси) , не спорю Месси хороший футболист, но в прошлом году были кандидаты которые заслуживали золотой мяч не меньше него например Чави, Снейдер, Иньеста! А получил Месси который в прошлом году не сыграл в финале Чемпионата Мира или в финале Лиги Чемпионов, а в этому году Месси играет лучше чем в прошлом году получается что он 3 раз подряд получит золотой мяч
Футбол
Почему у легенды Реала - Рауля нет золотого мяча? Разве своей игрой за Реал он не удостоился такой награды?
У Дзанетти тоже его нету ( вот она справедливость.. (( ууу ...копец
про Снейдера я уже вообще молчу...
Золотой мяч дают по совокупности заслуг каждый год-в Европе или в мире. Наверное, они были поскромнее, чем у других. Тогда уж Онопко не меньше заслужил, если брать за основу верность клубу
потому что всегда находились лучше его каждый год... такая история и у Анри!
значит были те, кто играл лучше него. хотя рауль великий футболист, он и вправду заслуживает.
Не везёт парню, что ж поделаешь )))
да ты прав он хорошо играл за Реал и еще лучший бомбардир Лиги Чемпионов но а где у него золотой мяч может он еще получет ведь он не плохо играет за Шальке
Да потому что в ФИФА одни наркоманы ))) особенно в последнее время
Я тоже задаюсь вопросом, почему не получили Мальдини, Дельпиеро, Джеррард 2005 году? Или Снейдер в прошлом году?
просто не повезло, в каждом году были свой лучшие. Допустим в 1998 Зидан был луше, в 2002 Роналдо, 2001 Фигу и так далее
Мдя паренька жалко !
заслуживат !
но в шальке он щяс демонстрирует хорошую форму так что может и взять
но ему будет мешать Месси фактор
так что по трудится предётся еще сильнее :)
заслуживат !
но ему будет мешать Месси фактор
да бывает такое.. . много кого ещё можно перечислить...) ) жаль конечно)
Я вам задам встречный вопрос почему у Оливер Кана или Снейдара нет золотого мяча? Разве они играли хуже Оуэна и Месси соответственно в тех годах?