Футбол
1 гол в 11 играх чемпионата Франции - это провал или золотой мяч?

Кто-то до сих пор верит в честность золотого мяча?
Само присутствие уже обязывает руководство клуба к неким подобным действиям, а если учесть что мячик вручает французская сторона то . .нашим пределам признательности не будет конца если контракт подпишете . .наверняка что то подобное звучало от лица ПСЖ Они просто держат своё слово, иначе скандалов не избежать Справедливости ради замечу что именно ПСЖ и является чуть ли не самым основным кандидатом на ушастого .. с приездом Лео конечно . .
Возьмёт с ПСЖ чемпионство. Сыграет в Финале с Бразилией и получит восьмой)
Потом перейдёт Аякс и получит 9. Десятый дадут на 40 летний юбилей
Это следствие лени.
Раньше он чаще бегал по полю.
Совершал большее количество атак на ворота соперника.
А сейчас 1-2 попытки и всё. Снова ходит пешком по полю, постоянно меняет позиции на поле, даёт не точные передачи, уже не может забить со штрафного.
Раньше он чаще бегал по полю.
Что "Золотой мяч", что лучший футболист и прочее в России.
Это так, Развлечение и Реклама от СМИ и прочее.
"Оскар" теперь тоже не про Кино.
Есть Запрос, его реализуют.
Иное дело, что Лёны не сам просил "мяч" и не барсуки, и не Аргентина.
Это Решение, скорее всего, по некоторой Традиции.
Традиция сложилась из-за Рекламы.
Есть Двое, о них спорят.
Третий - лишний.
так "выдавили" Суареса, к примеру, чтобы не мешал.
Не Рекламу же переделывать?
И сейчас кого-то в "двойку" пускать желания нет.
"Оскар" теперь тоже не про Кино.
Есть Запрос, его реализуют.
Традиция сложилась из-за Рекламы.
Есть Двое, о них спорят.
Третий - лишний.
Не Рекламу же переделывать?
разочарую сразу - это еще не один золотой мяч, потому что лео кажется, успешно осилил постельно-агентский фронт
Всё вместе !
Это дно
Дно как и предполагал
А ничего что учитывают игры за сборные и успех с ними? А теперь посмотри что выиграла Аргентина в этом году и благодаря Месси
Hound
благодаря одному касанию ди марии, а не месси