Футбол

Можно ли забрать мяч в качестве сувенира, если его поймать на трибуне во время игры Чемпионата мира?

Иногда мяч залетает на трибуну и болельщикам удается его поймать. Знаю, что мячи очень дорогие, но и билеты на ЧМ не дёшевы.
_J
__Ershat__ Joldasbaiev
Наверное НЕЛЬЗЯ !! Бывал на матчах международных, когда зрителям специально объявляли об обязательности возврата мяча в игру если мяч попал на трибуны. Был ещё в СССР забавный случай с шайбой у моего друга. На ЧМ по хоккею на матче в Москве было объявлено строгое требование ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАТЬ ШАЙБЫ попавшие на трибуны и считалось что они были редкие и дорогие, импортного производства! И по рядам бегали дежурные и внимательно следирвшие сотрудники спортзала и шайбу искали! Во время игры очередной раз шайба попала стукнулась куда то близко к моему другу и все её старательно искали и не нашли. Сотрудники искали и ненайдя, остатали. Пропала и всё! А когда мой друг с супругой после матча поздно приехали домой и поспали, то утром его супруга разбирала вещи в своей женской сумочке, которую она на матче держала наколенях и даже не поянла, как туда эта шайба попала среди парфюмерии ключей и уже утром обнаружила там эту шайбу - чудо, что шайба туда как то сбоку вообще в узкое пространство "влезла"? Сумочку она на мачте не открывала и т. к. она небольшая, то сотрудники спортзала её брали и осмотрели но не поверили что там могла быть шайба! Вот и остался у друзей на память этот сувенир фирменный канадского производства (там есть знак). Шайба у них на память стоит в серванте. Вот такая история случилась.!
Камиль Шангараев
Лучший ответ
Да не дай Бог, чтоб можно было. Срать им на стоимость тех мячей, но ведь за такой сувенир фанаты моментально поубивают друг друга, особенно если звёзды играют. А так - подержался, сфоткался с мячиком, и гони назад.
если только сумеешь вынести
Нельзя.
Виктор Верещак
Нет..
Хотя я считаю, можно было бы и отдавать на таких турнирах.
Витек Романов Тогда бы хаос был на трибунах. Не в интересах безопасности это думаю.
Мяч стоит 9000. Вынести не дают. Волонтер идет отбирать.
Mikle Saine
Валентин Соловьев какой волонтер, это болл бой
нахYя строчить 20 строчек.... краткий ответ - нельзя , тк мяч является собственностью клубаа