Чемпионат Мира. ибо туда отбирают сборные с лучшими игроками страны, а в клубе нет-нет - да слабое звено имеется.
с позиции сыгранности - допускаю аргументы выше, но неоднозначно. возьмите ту же сборную Испанию - они друг друга уже нарисовать смогут, так как сыгранности им не занимать) да и наша сборная в этом плане вполне...
Футбол
"Футболисты", что сильней по уровню игры: Чемпионат мира или лига чемпионов?
Мое мнение- ЛЧ!!!
ЛЧ это тот же ЧМ, только клубный, так что ЛЧ круче
Мира конечно.
ЛЧ - финальная часть
ЛЧ. Там тренера лучше и игроки в командах более сыгранные.
Бесспорно Лига Чемпионов .
Лига чемпионов естественно!
Лч, потому что эти ребята годами сыгрываются на тренеровках, а в сборных тренеровка раз в месяц - этого не хватит чтобы продемонстрировать весь свой потенциал. Другими словами когда человек играет в клубе - он чувствует всех партнеров и знает их игру. В сборных есть небольшие задтки вышеуказанного, но все равно не то. И даже патриотическая, так сказать, самоотдача не сможет копенсировать эту сыгранность. К тому же на ЧМ очень плотный календарь игр+жара+приходится месяц жить в отеле, а не дома и еще очень много факторов.
чемпионат мира проходит раз в 4 года, где учавствуют лучшие игроки СТРАНЫ! ! (сыгранность игроков маленькая) Лига чемпионов проходит каждый год, где играют клубные команды и игроки которые всегда играют вместе!! ! интересней ЧМ, а вот красочнее и качественнее все таки ЛЧ!!
Мира