Футбол
Россия Россией .. но чемпик Украины сильнее. Так как каждый год участвуем в Лиге Чемпионов.А русские клубы в лиге европе
И то еле еле играете.. Всем в зависть Шахтер Донецк ! Клуб мирового уровня)
ситуацию можно исправить если не пужаться а посмотреть без иллюзий на действительность
Почему? В том году у нас "Рубин" и "Спартак" были. Причём показали не плохие результаты. Всё-таки с "Барсой","Челси" и "Марселем" играли. И не стоит забывать про "Порту" - обладателя кубка Лиги Европы и "Аякса",который там тоже участвовал в этом розыгрыше.
это правда
Шахтер хороший клуб
но Россия тоже не промах
ты не прав...
Это тема для срача. У нас тоже клубы участвуют в ЛЧ. Да и вы - не зазнавайтесь батенька.. . Первый раз за всю историю Шахта вышла в плей-офф, а уровень тщеславия и гордости - зашкаливает....
Посмотри таблицу рейтинга УЕФА, вот самый объективный ответ на твой вопрос.
Россия 7 место, Украина 8 место.
У нас лимит игроков на иностранцев в чемпионате, даем закалку молодым (все таки думаем о развитии футбола в стране и меня это радует):))
Да Шахтёр это супер клуб! В этой ЛЧ надеюсь еще дальше пройдут !
Человеки, сразу видно что задающий вообще не знает о футболе, прочитайте хорошо его вопрос и поймёте - "Украина каждый год участвуем в Лиге Чемпионов. А русские клубы в лиге европе"...Короче если кто не нашёл ошибку то - и Россия учавствует в ЛЧ так же как и Украина в ЛЕ, просто одни лучше а другие хуже)) Да и потом, в Украине лучшие клубы - Шахтёр и Динамо К., а у нас - Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак и скоро к ним прибавится (если они закупятся) Анжи. Конкуренция за чемпионство выше, интрига больше. РПЛ руллллит!