Футбол

Дагестанцы просят дать им провести пару игр чемпионата мира. Дадим? Или пусть сухари сушат?

Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов не исключает возможность проведения нескольких игр чемпионат мира по футболу в 2018 году в республике. "Это находится на стадии нашего желания. Решать, конечно, будут не только футбольные власти, но и руководство страны. Мы будем говорить, что мы сможем это сделать: построить стадион, соответствующую инфраструктуру", - заявил Магомедов, чьи слова приводит РИА Новости, в среду на пресс-конференции. По словам главы Дагестана, в числе планов находится строительство стадиона, на котором можно было бы проводить мероприятия любого ранга. "Для этого нужен стадион на более чем 40 тысяч мест, отвечающий требованиям УЕФА. Сулейман Абусаидович (Керимов) подтвердил свое желание принять в этом участие. Будем искать место, создавать инфраструктуру", - отметил Магомедов.
M[
M0Ncler [Moncler]
правительство уже выделило стадионы, так что поздно кинулись. как в какашках сидим, так Дагестан и прочие нам не родня, а как выиграли право на ЧМ, так помогите, братья! нет, облом.
ДВ тоже пролитает по части большого футбола, но это не значит что на событие надо наплевать.. .
и вообще, может в 2012-ом апокалипсис! во лохи, столько бабла на зря угробили)))
Простой Романтик
Лучший ответ
M0Ncler [Moncler] Если апокалипсис и будет, то Россия не пострадает)
Вот пусть ЭТО и находится на стадии его (их) желания...
Vladimir Platonov
Даешь ЧМ-18 в Косово!
Слабо? :D

Кто живым останется-тот и чемпион ! :D
Али Маматказин
M0Ncler [Moncler] А в бубен не хочешь?) Мы его год у англичан вытягивали)
я против - обязательно кого-нибудь убьют, я бы побоялся туда ехать
Я Только Твой
Пусть порядок сначала в республике наведут.
А чо, давайте в Афганистане ЧМ-2026 проведём
Глава Афганистана Хамид Карзай не исключает возможность проведения чемпионата мира по футболу в 2026 году в стране.

"Это находится на стадии нашего желания. Решать, конечно, будут не только футбольные власти, но и руководство FIFA. Мы будем говорить, что мы сможем это сделать: построить стадион, соответствующую инфраструктуру", - заявил Карзай, чьи слова приводит РИА Новости, в среду на пресс-конференции.

По словам главы Афганистана, в числе планов находится строительство стадиона, на котором можно было бы проводить мероприятия любого ранга. "Для этого нужен стадион на более чем 40 тысяч мест, отвечающий требованиям ФИФА. Усама Бен Ладен подтвердил свое желание принять в этом участие. Будем искать место, создавать инфраструктуру", - отметил Карзай.
Adil Kulpeisov
Александр Кладов Ага, и главный стадион построят на месте взорванных статуй Будды.
От нас здесь так много зависит, что если хоть один из нас скажет НЕТ, то все футбольная ассоциация пожмет плечами и разойдется, мол "Ну, ладно. Тогда мы спать")
Андрей М
Может на референдум ещё вынесем? ) Мне, как сибиряку, всё равно, один чёрт Сибирь без большого футбола осталась (
Пусть всё - таки ещё посушат... Слишком они себя вольно везде ведут!
пусть сухари сушат
Ваще офигели
русским футбол, а дагестанцам шиш. пусть сначала строить стадионы научатся, а там посмотрим...
На одном месте мы их вертели! Ишь чего они захотели эти Кавказцы сначала Чечня возмущалась теперь ещё и Даги вылезли!
Vladimir Platonov Кавказ это не только чехи и даги.
Andrew +100500 надо в Е-бург ехать :) а лучше в Москоу, интресно сколько билет на финал стоить будет
Mirali Gasanov
а больше они ничего не хотят?
Alisher Basakov
обойдутся)))
сухари пускай жрут
Иван Тарханов и соску сосали
Для начала пусть обеспечат порядок в республике! Как показал прошлый год, они не в состоянии справится с этой проблемой, взрывы, теракты, нападения, обстрел автобуса с фанатами Спартака.. . Куда они лезут!!!