Футбол
Моуриньо хочет, чтобы Снейдеру отдали "золотой мяч". Отдадут?
Начавший активнее общаться с прессой после переезда в Испанию главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал список номинантов на получение "Золотого мяча", удивившись, почему фаворитами считают Андреса Иньесту и Диего Форлана. "Почему должен быть Иньеста? Даже если он и забил решающий гол на Чемпионате мира, это ничего не значит, так как большую часть сезона Андрес был травмирован. И Форлан недостоин "Золотого мяча", потому как его "Атлетико" даже в Лигу чемпионов не попал. А вот Снейдер - идеальный кандидат. С "Интером" он выиграл все трофеи, а со сборной дошел до финала Чемпионата мира. На второе место я бы поставил Хави", - сказал португалец Marca.
Насчёт Иньесты согласна, он ничего "героического" не совершил)
Форлан.. отличный игрок, провёл прошедший сезон на твёрдую 5) Он достоит получить "Золотой мяч"...но и Снейдер ничем не хуже)) ) Я благодарна ему за всё что он сделал для Нидерландов... серебро ЧМ)) ) Никто в них не верил, кроме некоторых (в их числе и я)...
отдадут Снейдер достоин этого хотя Форлан тоже достоин у одного победы с Интером помимо сборной у другого Атлетико
моуриньо не прав форлан сам можно так сказать вывел сборную до полуфинала с атлетико выйграл лигу европи и суперкубок европи
насчет снейдера не знаю
и насчет иньести тоже хотя он приложил все усилилия для победи сборной на чм
насчет снейдера не знаю
отдадут снейдеру
я за форлана
Форлану, Иньесте или Снейдеру могут отдать
Хави! Вы, что не заметили, кто вел всю игру сборной Испании?
Нечего этого португальца и слушать! Наглый, как не знаю кто. Нет, тренер он хороший, так пусть тренерует, а не языком своим грязным чешет. Бывают же такие люди! Форлан видете ли недостоин! Жозика спросить забыли, точнее как раз таки и не забыли.
P.S.: а с Реалом у него шиш что получится.
Хави вёл сборную Испании. А у Снейдера больше доситжений. Жаркая будет борьба. Форлан тоже молодчина
Вот не знаю, не знаю ((( Может и вправду лучше Иньесте отдать ?!
Да в этом сезоне он выложился на максимум единственная неудача это пройгрыш в фенале ЧМ2010 испании
вполне нормальный игрок хорошо играет может быть
да да
Форлан по моему больше заслужил!! ну а Снейдер тоже молодец пусть дают я не против))
бог его знает