Футбол

а кому бы вы отдали золотой мяч?

Роналду
Сергей Крикунов
Лучший ответ
Из тройки призёров-Хави
Хави.
Юрий Чариков
Хави. Он заслуживает....
Лео Месси! Он заслуживает эту награду с 2007 года, а ему дали только в 2009...
Но всем как-то пофиг на это, Хави - чемпион мира, а Месси - пока нет.. . и на это всем пофиг! (
Такого невероятного успеха добивается человек, который в детстве болел сильной болезнью.... А футбол спас ему жизнь, но и на это видимо всем тоже пофиг (
Лично я дал бы ЗМ Месси минимум 10 раз подряд, даже только за то, через чего он прошел!
Рома Кузнецов
после Ернара сказать то нечего.
всем пофиг на все и всех. лишь бы жить вопреки)) ) и не признавать очевидного.
Месси лучший. стопроцентно.
я бы не сказала, что Хави так уж лучше него. я не вижу этого. они играют командно. то он отдаст хави гениальнейший пас, то сам получит от хави.
он не зависит от них. и даже если бы хави ушел. он бы остался тем же самым месси!

а сборная.. . только совсем ничего не понимающий в футболе может шкнить его за провалы сборной. хотя до четвертьфинала Копы, сборную месси дотащил.
Я бы Васи Березуцкому он как в свои так и в чужие забивает неплохо
Дима Левшын
себе я этого заслужил.... а потом бы Хави он реально его заслуживает он классный диспетчер, но и Месси ЗМ заслужил
Александр ^^
Акинфеев
Лионель - молодец! http://howtochange.ru/?p=1824. Им с Хави надо мяч напололам разделить. Без Хави не было бы 50% Месси.
Ван Перси
ХХХХХХХХАААААААВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ а не месси
Роналдо!
Wilhelm Maurer
себе отдам
хави