Что за бред, вы вспомните матч Барселона-Реал в первом круге. В том матче КАКА даже по лучше Месси сыграл и был лучшим на поле!! ! А Игуаина и видно небыло!! ! не будь в составе Реала КАКА и Криштиано, то Игуаин и половины не забил бы!! ! Криштиано и КАКА и в одиночку голы организовывать могут, а Игуаину еще расти и расти и вряд ли дорастет!! !
Игуаин молодец и классный нападающий, но пока не великий!
Футбол
Зачем Реал покупал Криша и Кака, если всю игру на поле делает Игуаин?!!!Ваше мнение!!!!
Мое мнение таково - выигрывать может даже Зенит Супкркубок Европы у Манчестера! А вот реальная правда такова, что политика клуба и сам клуб живет рекламой! Тренера Барсы после того как он выйграл Чемпионство - все равно уволили! - а официальная версия - за некрасивый футбол! Им не результат нужен, а шоу! Соглавсен с вопросом автора! К тому же не забываем простое отмывание денег !
Переоборудование Www.obhivka.com.ua
mozhet ti hotel skazat' trenera Reala , uvolili za nekrasiviy futbol ?
Гонсало конечно очень продуктивен, сумел даже вытеснить звёздного Бензима... но Роналду тоже очень хорош. Один из лучших бомбардиров клуба в этом сезоне, да и по рейтингу Кастрол по тактико-тактическим действиям одним из лучших в МИРЕ. а вот Рикарду Кака немного сдал... согласен.
Криша как раз дубль сделал!!! Он нужен клубу!
Кристина то ничего так смотрится.... но в сравнении. . у них был Снейдер, который по моему мнению не многим уступал Роналду. а когда нет разницы -зачем платить БОЛЬШЕ?))) )
это уже на какую-то рекламу порошка для стирки стало похоже))) )
Но вот Кака.... Реал - явно не его команда... .
и выше насчет Роббена писали. . вот тут я согласна. . его зря продали... .
Игуаин хорош, безумно хорош.
он мне настолько нравится, что слов нет.. .
и если Реал все-таки продаст Игуаина.... то это будет очень, очень, очень глупо... .
они хотят еще одну звездочку. . что ж. . пусть покупают.... по Игуаина продавать. . это верх тупизма... .
Игуаин хорош, безумно хорош.
Сам задаюсь этим вопросом все время.... Нахрена было продавать Роббена и Снейдера тоже??? По мне ни кака ни кристина не затмевают их нынешней своей игрой
Роналдо окупил свой трансфер, сколько людей купили его футболки, пришли на стадион посмотреть на него в футболке реала, рейтинг реала поднялся после перехода кака и роналдо, пропиарились одним словом...
С ВИталием не согласен во всем
Александр Лейв
Выскажись тогда ты!!!!
Хафете и Тенерифе мячи закалачивать- это еще не значит, что он великий!
Вы вспомните оба матча между Реалом и Барсой в прошлом году- Барса рвала Реал как тузик грелку!!!! А теперь вспомните матч между этими командами в первом круге этого сезона- играли в Барселоне, а в первом тайме Реал переигрывал Барсу и как только мяч оказывался у Роналду или Кака, так сразу опасность и обострение у ворот Барселоны возникала.. . Особенно Кака проходил супер оборону Барсы как раскаленный нож сквозь масло.
Кака самая большая умница в мировом футболе!!!