Андреевич, давай-ка рассуждать логически:
Во-первых, у Адвокаата заканчивается контракт в этом году. Следующий сезон он проведет в Бельгии. И понятно, у него сейчас "чемоданное настроение".
Во-вторых, Зенит покинули лидеры команды - Аршавин и Тимощук. А ведь они являлись ВАЖНЫМИ фигурами в тактических построениях питерцев. Тимощук ушел - а кто займет его место опорного полузащитника?
В-третьих, у Зенита в лазарете слишком много игроков, нарример, Данни. А без него, как мы видели матчи, у Зенита возникают проблемы.
И в-четвертых, Зенит все чаще и чаще оказывается в центре футбольных скандалов. И понятно, от этого падает моральный дух питерцев. И настроенность на матчи.
УУУУХХХ.. . всеее.. . Закончил свою очередную "лекцию о футболе"...
Футбол
Чё Вчера Зениту Не Хватило Для Победы Для Них Даже Грузина Удалили , а Они Не Забили Почему ???
Они его купили.. но Рыжиков хочет в сборную.
Мало удалили!
Фии.... Грузина удалили.... Какая малость.. .
Вы не заметили, быть может? На поле осталось ещё с десяток рубиновцев....
они полные л*хи
как говориться-"мало каши ели"=))))))
Просто им не прет и дело тут не в отсутствии Данни, Аршавина и Тимощука им так же не прет как к рпимеру Локо в игре с Динамо играют лучше преимуществом владеют моментов создают больше но опять ничья
Потомутчто команды равны по силам а чтобб уничтожить силу ротивника нужно довить
как тут один на писал ушли тимощук Аршавин что они боги команды уйдёт дик что они скажут? ушёл тренер бомжи везде ищут отмазку