Футбол

А болелы Локо говорят,что у Зенита нет шансов на победу... а вы как думаете,они правы?

Игорь Тен
Ну давайте потешу ваш слух... .
Зенит великий клуб, у Локо нет шансов... .
Зенит победит минимум 5:0...Алиев забьет хт-трик, но с похмелья ошибется воротами... вы же будете еще окончания века изголятся над Шаром..)))) )
Еще этот матч признают матчем года..))))
Павел Хоржан
Лучший ответ
Игорь Тен спасибо,вы так щедры,за Зенит болеете?))
Шансов нет ни у одной из команд. Ничья будет
Это говорят болельщики команды, которая на выезде не взяла ни одного очка)
Владимир Гуров
В отличии от болел ЛОКО, считаю что шансы у Зенита все же есть. Да, они конечно очень скромны, я бы даже сказал минимальны, пусть 2% - 3%, но все же есть. ))))))
Ярослав Ильин
Игорь Тен блн,ну вот шо так мало?)) хотя ладно,Спартак же выиграл,а там процентовка была удручающей,каких-то там ),001 %,но выиграли же,будем пользоваться этим опятом)))
здоров)
А что, фанаты Локо должны говорить что у Локо нет шансов?)
Игорь Тен а как же,они должны осознавать собственное бессилие)
Победа "Локо" - это фантастика!
Дмитрий
Победа будет за нами
Игорь Тен заготовь бутыль утешения....)
Стикс вээс Шарик... класс))))) ) я поржу потом как вы издеваться будете друг над другом)))))
Зенит победит 2-0, ну я так думаю) а если честно то мне вообще все равно))
Вадим Тураев
50% на 50%...Локо и Зенит в этом году подготовленны сильно...) )
поэтому... сегодня я за....) ) Не скажу)))
Иван Базаев
Игорь Тен за Зенит конеш,чего тут рассуждать)
Владислав Борисов Ой, случайно тройку поставила, не хотела, извините =)
мне кажется, что у Зенита так преимущество небольшое =)
Istinniy=))) Paren=)))
Игорь Тен ну какая ничья?)) Зенит это как Барса,а Локо как Реал... шо тут сравнивать?))))
это у их лохо нет шансов . .А ТЫ ЗАЧЕМ ТО НА ЭТО РЕАГИРУЕШЬ
Ну и пусть говорят)) )
Я ставлю все-таки или на победу Локо, или на ничью)))
Ikrom Mirzaxanov
Узнаем в 16-00 у кого были шансы, а у кого они отсутствовали.
так говорят не только болелы Локо, но и остальные)) ) и я думаю они права)))
Всё таки думаю что Зенит не выиграет, а это значит что Локомотив получит свои очки. Команда сбалансирована, Алиев просто находка!