Футбол

почему вчера зенит крупно проиграл? Газовые деньги улетают в трубу

"Зенит" крупно проиграл из-за того, что всё вчера залетало, 4 удара в створ - 4 гола. В первом голе вина целиком и полностью Лодыгина, никто не планирует гол в свои ворота, поэтому началась суета, которая породила второй и третий. Согласен, мотивация была сильна у минчан, надо было играть основой, но состав был перетасован - этого естественно делать было нельзя.
Что касается денег, то они вылетели в трубу, вернее на ветер, когда купили аргентинцев и раздербанили "Ростов" зачем-то. Не понимаю, чем занимаются в Питере аргентинцы, хотя б русский язык от скуки начали б учить, на мой взгляд они сами должны совесть поиметь и расторгнуть с "Зенитом" контракт, вот где деньги на ветер. Легионер должен выходить в основе, а не полировать лавку. Если легионер сидит на лавке и даже на замену не выходит, то с таким надо расставаться и чем скорее, тем лучше. А аргентинцам что: контракт, стабильно в месяц по 17 миллионов рублей, работать не надо, на поле если выпустят, им же дороже, заменят по ходу по любому или результат будет очень не очень. Вы б согласились сидеть на скамейке запасных и получать 17 миллионов в месяц? Я б и за 100 тысяч согласился.
Есть конечно надежда, что в ответной игре отыграемся, но "Зенит" не "Барселона", хотя может денег судье подбросим и будет 6:1 в нашу пользу.
Бахтияр Тургунов
Лучший ответ
Динамо на пике формы находится, середина сезона, а Зенит нет. Да и мотивацмя к белорусов еще та - только-только отстроили стадион. Вот только одно непонятно - нафига было фанам Зенита ломать новенькие сиденья?
Василий *