Футбол

Как вам вчера Зенит в матче против УНИРИИ?

Вчера была игра в которой играли Зенит и Унирия!!! Счёт 1:0 в пользу Зенита!!! Как вы думаете сможет ли Зенит пробиться в матчи группового этапа Лиги Чемпионов 2010-2011?
Антон Бек
Впринципе по-игре как-то не очень, очередной раз немного разочаровали, но результат налицо, молодцы!! !
Я думаю, если будут действовать поувереннее, то пробьются.
Анатолий Паномарев
Лучший ответ
"Зенит" всегда трудно играет с командами, которые в полном составе стоят в обороне.
Так что - нормально. Результат сделали. Могли больше (Эх, Фаза!) , а могли и пролететь. О-Слава!! !
У румынов приличная команда. Я бы, на месте наших, глаз положил на двух-трех игрочков. А на воротника- в первую очередь! Хорош парень, нашего молодого Акинфеева напоминает.
Саша Бабушкин
как то не оч.. . выдохлись к концу.. . хотя и выиграли :)
моменты были, типа удар Кержа через себя и т. д.
а так.. . эх.. . :)
Берик Кайнушев
Задействуют Луковича, Бухарова, Алвеша, и все будет хорошо
Владислав Ким
Не очень убедительно!!!
Если они так играть со спартаковцами будут в воскресенье, то 3 очка припишут поросятам.
Сергей Мамонов
игра была не очень. но тут был главное результат. думаю пробиться может. а в группе играть легче результат не до такой степени по началу давит
Igor Kim
не очень!! ! если с унирией так играли что будет в групповом лч!! ! они же опозоряться
Коля Михайлов
Ну вообщем матч не чё так ...ток Зенит чё то на ногах не стоял падал и падал... Дани порадовал молодец))))
тухлова-то отыграли, файзулин жалко не забил второй (((
Бауржан
довольно уныло, если дальше команды сильнее будут то им попотеть придется
нормально!! наверно
Задействуют новичков и попрет. Зависит от соперника