Футбол

а вам не кажется что Зенит отдал матч вчера Спартаку?

Да вот Зенит ледирует а вчера проиграл! Не всегда же ему выигрывать!
Виталий Коротков
Лучший ответ
не кажется Спартак по делу выйграл.
если б зенит сдал игру. то денисов не посрался бы с карпиным, они б пожали ручки и поговорили бы о том. в какой бар сходить после игры....
Сергей Деев
в зените всего несколько приличных игроков (данни, анюков, алвеш, зырянов ну еще близко быстров с семаком и все) , остальные слишком посредственные, поэтому сыграть на полную мощь все два тайма зенит не может.
Aziz Jorayev
Неа!
В первом тайме Зенит отдал много сил на прессинг и коллективный отбор и во втором тайме не хватило сил, да Спартак не кстати прибавил оборотов, вот и поплыли!
нет
Нет
Зенит просто был слабее Спартака в этот вечер.
Самый главный прикол в том, что в мАскве столько бабла, что хватит купить всю Европу и Южную Америку ( Африка нам не нужна)))) , а вот поле нормальное для их любимого мясного Спартака не могут построить (на каком то полиэтилене играют) Жлобы, одним словом, жалко денег!) )
Как такие мысли в голову то могут прийти? Как мозг должен быть устроен? Не надо списывать поражение на договорняк.
Согласен С Романом Бизоном. Футбол очень хорошие деньги и собрание для глупцов. Россия продажная нация темболее в этом вопросе как и в многих к сожалению. Не то что я не люблю свою страну но просто гоубоко задуматся я думаю каждый это презнает хотябы тот кто хотябы знает что такое устраиватся на работу с предлогом на испытательный срок за пол зарплаты и потом досвидос
ага За пару Денег))
Глеб Тыщенко