Футбол

Спартачи, вам не пох на Широкова? По моему вас должно задевать именно то, что вы вчера крупно проиграли!

Артём Шорцев
Им просто обидно что проиграли, вот они и начинают ко всякой фигне придираться. А ведь проиграли все-таки заслуженно. Молодцы зенитовцы! Поздравляю с вчерашней победой!
А насчет Широкова это болелы Спартака бесятся что проиграли. Вчера они еще говорили что Газпром всех судей, в том числе и Егорова купил. Просто проиграли и ищут причины своему поражению, только причины то тупые. Надо искать причины в плохой игре, а они во всякой фигне их ищут.
Владимир Ивенин
Лучший ответ
Согласен.
Вот первые его слова (перед матчем) , что Спартак Зениту не соперник, здесь есть конечно к чему придраться. А вчерашние, воспринимаю как шутку, это нормально.
Поражение действительно обидное. Обидное даже не из-за счета, а из-за игры. Полная бездарность (смотрел сегодня игру в записи) . Вот здесь есть на что обидеться, а не на слова Широкова.
Антон Шуваев
Согласен, что такое шырукав и Спартак, а проиграли ну и хрен с ним, непритность эту мы переживём (с)
Иван Малков
Когда сказать нечего, начнешь к мелочам цепляться=)
задевает, речи нет, да и мне вообще похрен, что там брякнул какой-то инфантильный парнишка)
Широков про Баварию тож не промолчал
Дима Турмович
Да Ромка вообще красавчик) )
всегда его любила за смелость и дерзость) )

молодец вообще)
красиво сказал)
не знаю, чо взъелись мясные на него

по делу проиграли, дак теперь еще и к словам придираются) )

я абсолютно с вами согласна, MoDesT
Мне как то пох)
Я Спартак не очень то люблю, ибо фанатка армейцев)
Но Широков неадекват космический.
И дело не в том проиграли или нет. Просто корректным надо быть. И держать свое мнение при себе.
ты что! ?
Это всё Егоров.
А вообще Гинер.
Это он всё купил.
Геомагнитные бури в районе северного полюса. Экономический кризис в Зимбабве.
Все эти факторы помешали победить ВЕЛИКОЙ НАРОДНОЙ КОМАНДЕ.
и как настояСЧий фОнат Спартака: "Зенитка всё купила. "
Ему это воздасться, как Адамову после победы 4-1,он тоже кричал что Спартак команда 2 дивизиона, только после этих слов Ростов проссывал матч за матчем, аж Протасов в отставку подал. А Широков Ваш-хмырь, которому я бы люлей навалял.
Yra Isaev