А вот житель Ростова-на-Дону, болеющий за питерский Зенит (в моём лице) так не считает!! !
Я против всяких технарей и бумажных побед или поражений.. .
если выигрывать или проигрывать то нужно по делу.. .
Не знаю как остальные зенитовцы но я признал поражение на Кипре.. .
ну проиграли и проиграли... не конец света!! !
Зато потом обыграли, Порту, набрали 4 очка с Шахтёром.. .
и хоть и не выиграли но тоже набрали очки с эими киприотами
и я не считаю позором нашу ничью с ними.. .
Незря они ещё ниодного поражения не потерпели и вышли в плэйофф ЛЧ
Неудивлюсь если они там отнимут очки и уже у таких команд как Барса или Реал!! !
P.S Миниобращение к армейцам которые над нами издеваются по поводу АПОЭЛа... " а сами то, последние в группе и скорее всего вылетаете из еврокубков... за собой в первую очередь следите" и в отличии от вас я подлым не буду и ЦСКА поддержу... и надеюсь Зенит будет играть в Португалии токо на победу!! !
Красивые слова на этом закончились... КОНЕЦ)))
Футбол
Почему Фанаты Зенита Решили Что Технарь Лучше чем Честное Проиграть АПОЭЛЮ ???:)))
чтоб спокойнее жилось) ) чтоб не так стыдно было)
Бабки офшорные с Кипру отмывают....
Матч возобновлён, дальше хихикаем....
А .уй его знает))

широков уже ответил
Не факт, что фаеры жгут именно болельщики Зенита. Вполне может быть и провокация изподтишка. На фоне освистанного вождя (при поздравлении Емельяненко) вполне может быть акция ненависти к газпрому.
Технарь-технарём а у Говна в воротах сухой матч.
Саша Черник
говно у тебя в штанах
Позор ведь, проиграть честно какому-то там АПОЭЛу. А так, щас мозги пое.... и в конце матча гол забьют)) ) А завтра все в один голос будут говорить, что Зенит был на 3 головы сильнее
Жители Санкт-Пидербурга всегда отличались своей психической неуравновешенностью)))