Ну отчего же главные...
Здесь если наблюдательность словно неверная супруга не гуляет от меня к усатому юнкеру в целом сложилась довольно мерзкая традиция каждую неделю делиться на людей и уродов...
Поочередненько так сперва Бомжи кричат мы Луччиеахвах а остальные им претят "ничесна" "всёкуплено" "ебатьсясратьсякакжедальшежитьваще"... на другой неделе Кони.. потом Спартачи.. и так изо дня в день категористы как в лучших традициях кинолент Пазолини меняются местами в этой еботе и кажется даже получают от этого удовольствие... (разрази Жираф их сверху каменным дождём)
Питерские просто самые громкие в связи с гораздо большим диапазоном диссонанса между величиной вбуханных денег... уровнем поддержки команды в городе и той невнятной игрой которую команда демонстрирует... вот и бесятся...
Только когда проблемы захлестывали Спартак его фаны ездили в Тарасовку общаться с командой...
Когда в полосу неудач попадал ЦСКА армейские готовили акцию "Лёня out"...
Зенитовцы же по привычке во всём винят неуловимых злодеев насравших в их штаны...
такая вот, прошу прощения за взаимоисключающие параграфы, неиллюзорная иллюзия...)
Футбол
Почему фанаты Зенита = главные нытики и аутисты? У бомжей карма такая с болезнью постепенно?
Ты сейчас позоришь и себя и спартак
Чё ты бесишься обрезаный?) срамтак вроде вчера победило, таблетки что ли закончились?))
Смотри не подавись своим говном, можно же и помереть от запора...)))
Александр Синельников
Смотрю у тебя все разговоры о говне и таблетках. Наболело, да ущербный?
Фзис .
Чётки и очки продал сегодня утром? Ато день труда же! С праздником!

Зазвездились вместе с Кокориными и компанией. Бумажная корона думать мешает адекватно. Вросла в голову, обратно не снимается. Требуется операция, хирургическое вмешательство. Тут поможет способ очищением ФНЛ.