Футбол
Скажите че болельщики Зенита так на быстрова налетают?
Придурки потому что, никто не хочет поставить себя на его место и подумать, как бы он сам поступил, псевдопатриоты, только орать и сиденья ломать.
Олег Волошин
правда они придурки, он гол забил когда с химками играли они начали свистеть и петарды пускать, дебилы
Ahmad Norov
Сиденья теперь антивандальные.
При переходе в "Спартак",Быстров нелицеприятно высказался в адрес питерского клуба....
Они не могут простить ему уход в Спартак 4 года назад.
не переживай это временно, через 2 тура будут его на руках носить
подтверждают звание культурной столицы....
крыса он. . ОуКБ
Потому что пару лет назад он из зенита в спартак ушел и они щас его щитают придателем как щас его спартак
за то что он ушел из зенита в спартак а болельщики как и той и другой команды друг друга терпеть не могут
потому что фанатики!
За то что он бот.
Так делают адекватные фаны сенита и Спартака!! ! Как можно радоваться возвращению крысы и предателя? ! быстров иуда и сей факт неоспорим!! ! Целовать ромбик Спартака, клястся в верности Спартаку, после сего продаться за газ-бабло!! ! Это не человек, а крыса недостойная уважения и прощения от лица всех адекватных фанов!! !
Бабло правит миром, печален сей факт! Понятия чести, преданости и совести ушли на второй план...
Бабло правит миром, печален сей факт! Понятия чести, преданости и совести ушли на второй план...
Потому, что они не настоящие болельщики. Если бы они действительно любили команду, то и Быстрова уважали бы. Я думаю истинные поклонники Зенита только рады его возвращению!!!
Игорь Дмитренко
Уважать крысу?! Ха-ха!!! Уважаемая, думайте что говорите!!!
Пому что он после ухода в спартак сказал что он с детства за него болел. И в интервью говорил что на матч с зенитом он особенно настраивается, потому что хочет обыграть его.
Похожие вопросы
- Болельщикам Зенита, которые ненавидят Быстрова. За что конкретно вы его ненавидите?
- вопрос к болельщикам Зенита,как вы относитесь к этим выходкам в сторону Быстрова?
- Подвергнется ли Быстров (Зенит) нападкам своих болельщиков в Питере ( Вопрос к болельщикам Зенита)
- СДОХ ВАШ ЯШИН!СДОХНЕТ ДИНАМО!болельщики "Зенита" оскорбила память Льва Яшина(ФОТО)!пазор зениту!!!!
- К вопросу о миллионный армии болельщиков Зенита ++
- Каким вы себе представляете болельщика "Зенита" ? Его качества и характер?
- А почему болельщики Зенита вместо того, чтобы ругать и хаять Широкова - не хотят заняться собой?
- кого лично предал Быстров, я болельщик Зенита с приличным стажем не считаю что он меня предал.
- Болельщики Зенита!А вам не жалко Быстрова?Даже мне,фанатке ЦСКА,страшно смареть,как вы издеваетесь над Вовочкой!
- Болельщикам Зенита! Вы ещё до сих пор не навидите В.Быстрова?