Футбол

вопрос к болельщикам Зенита,как вы относитесь к этим выходкам в сторону Быстрова?

блин вам не стыдно за действия,возможно ваши или действия ваших болельщиков,на хрена палки в колёса нашей сборной вставлять,ладно не нравиться вам что Быстров вас кинул а теперь типо вернулся(хотя я бы с этим ещё поспорила,его сами выгнали,а он при первой же возможности вернулся тем самым показав преданность своему клубу,лучше бы на Аршавина возмущались,вот тот то вас реально кинул и по собственному желанию,ещё и плакался когда его не отпускали,так нет он герой а Быстров урод,не понимаю я вашу логику)ну ладно ща не об этом,а о том вы не любите Быстрова так разбирайтесь с ним в рамках российского чемпионата,зачем портить сборной настрой они терь будут об этом инциденте думать,каково терь Быстрову тому же играть завтра будет,да и в среду тоже,да и на хрена сор из избы выносить это же отборочный ЧМ,терь все будут мусолить что у нас фанаты идиоты не любят своих же игроков,западные сми шибко разбираться не будут что там за фанаты были и против какого футболиста настроены,короче ладно подытожим как вы к этому всему относитесь и что по этому поводу думаете?
Андрей Бобов
Ленок привет! Ты права на 300. Межклубное -это межклубное.... А сборная - это свято. Тут нет мясных, коней и остальных.. . И если завтра на петровском Вову (в майке сборной) начнут опускать - то мое не очень так скажем гативное отношение к питерским окончательно превратится с приставкой НЕ....
Сергей ...
Лучший ответ
Я согласен с вами... Выходкам ультрас "Зенита" нет оправданий! Быстров приехал не как частное лицо и
даже не как игрок "Зенита",а как игрок СБОРНОЙ СТРАНЫ!!!! Это явный плевок в сторону национальной
команды!!!
Если Вова завтра забьёт - то ему всё простят и он будет национальным героем. У нас же так всегда - то обольют помоями человека не за что, то превознесут до небес.
А если честно, уже не могу без содрогания читать эти два слова "Вова Быстров" на ответах.
Давайте сегодня последний раз про него - и хватит!!!
Андрей Бобов да согласна меня они тоже уже достали эти два слова,но когда сегодня на работу ехала по радио услышала как его в составе нашей сборной встретили в Питере,аж злость взяла,какого хрена они до него докопались,да ладно бы до него в своём клубе докапывались,но как к игроку сборной чё приставать,он всё таки нашу страну представлять будет,надо же думать перво на перво о сборной а потом уже о своём клубе,ну что это за болельщики такие которые о своей сборной не думают?!!!
У меня есть подруга, которая болеет за Зенит, я, была в шоке от фанатов Зенита и решила спросить ее мнение по этому поводу ( чтоб убедиться, что есть все-таки здравомыслящие люди) на что она мне ответила.
"Я стала болеть за Зенит, уже после ухода Быстрова, по этому он сейчас, перейдя в Зенит, является для меня новым игроком, я знаю, что как игрок он не плохой и, думаю, что он принесет пользу Зениту" На счет свежей их выходки, она, тоже как фанатка Зенита, не одобряет такое поведение других фанатов ((((

Лично мое мнение такое: эти люди показали на сколько они глупы и не воспитаны, этой выходкой они затронули не только Владимира, но и других игроков сборной, ее честь, честь страны!!!! Мне противно от этого... я не понимаю, как можно оскорблять человека за то, что он всего лишь место работы поменял ( и каждый из тех кричащих сделал бы тоже самое) . Думаю, что нужно считаться с мнением сборной, мнением Зенита, раз они его приняли обратно значит нет инцидента.... А этим гопникам с вокзала только повыпендриваться хочется, больше ведь нечем заняться!!!!
Сергей Козлов
а по мне- так они все верно делают! есть такое понятие- верность- только вова к нему никаким боком не относится- пусть пожинает свои плоды- правда вот на игре сборной- лучше бы молчали- нам это на хуй не надо!
Быстров на мой взгляд один из лучших футболистов страны. А эти крикуны-дешевки желторотые. У них одна забота орать, а что, зачем, почему им филетово.
Это удел известных личностей. И пока все косточки не перемоют, пока новую жертву не найдут - не успокоятся.. . Ты думаешь, Быстрому не до лампочки, что там и кто о нём судачит? Наоборот, популярности прибавляется.. .
А если Лихтенштейну, даст Бог, забьёт - сразу героем Питера станет.. .
Не думаю, что питерские настолько дебилы, что будут освистывать своего соотечественника в матче сборной.
В Челси похлеще скандальчик замутился, и игрочка из Ланса на 4 месяца дисвалифицировали и команда не может тела покупать до 2011 года.
Андрей Бобов я знаю,только не пойму при чём тут Челси?Мне на Челси вообще плевать мне важно как наша сборная завтра сыграет,и что "гениальные" Зенитовские болелы(конечно этот сорказм не ко всем,среди всех болел есть хорошие адекватные люди)выкинут ещё
Просто раздули непонятно что, потом забудется, и опять будет героем, если будет!
Вспомните Сычева!!!
Иван Марьин