Футбол
Вопрос для болельщиков Зенита. И ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ!!!
А какой московской команде вы симпатизируете? Не болеете, а именно отдаете свои симпатии. За самый развернутый ответ, как водится ЛО.
спартак, Цска
Асмарал!
Они 6 августа 1992 году крупно обыграли Зенит!
Асмарал 8 - 3 Зенит
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_720/game_1317461648
Теперь этого футбольного клуба нет!
Он сдох!
Поэтому и симпатизирую ему!
Асмарал 8 - 3 Зенит
Теперь этого футбольного клуба нет!
Он сдох!
Поэтому и симпатизирую ему!
Никогда мои симпатии не принадлежали московским клубам. Которые оббирали
региональные клубы, ничего взамен не отдавая.
В советские времена, моим любимым клубом были тбилисские динамовцы...
Конечно ЦСКА! За него болеет мой старший внук-футболист! Он фанатеет от Акинфеева!

Геннадий Зеленский
А болеем мы за ЗЕНИТ много -много лет!
благодаря московитским болельщикам - НИКАКОЙ
За Торпедо. Прекрасный был коллектив.... Увы...
«Пре́сня» — российский футбольный клуб из города Москвы. Основан в 1978 году под названием «Красная Пресня».
Буду симпатизировать тем, кто раньше хорошо играть научится !
Локомотив
болею за ЗЕНИТ симпатии мои к локомотиву так как я всю жизнь работал на жд
Не скажу, что я болельщик Зенита не знай какой, но команда нрвится мне эта, а из Московских ЦСКА, уважаю Игоря Акинфеева, к тому же вратарь номер 1 в сборной. Ещё не плох Динамо, состав неплох, тренер нормальный, да и игра приичная 3 место я бы им дал.
Сегодня болеть за Зенит - это себя не уважать. Это потерять полное свое достоинство и честь как человека. Нельзя болеть за клуб, для которого искусственно созданы все условия что бы тот был на целую голову выше остальных. Таким образом теряется самое главное в футболе, теряется честная конкуренция. Команда таким образом попадает в не правовой формат по всем мировым законам футбола. Подобного нет ни в одной стране мира. Представьте себе, что Реал, Барсу, Челси и все остальные топ-клубы европы финансировались государством (государственными деньгами через компанию) .
Да такое просто не допустимо. Недопустимо ни где, но только не в россии.
Anatolij Babel
а хуле ты Россию с маленькой буквы пишешь?)
Архат Е.
Лешик ну такого я от тебя не ожидал.вроде умный человек и повторяешь Карпушины бредни.какие условия?мы позавчера коней сделали админресурсом?или по игре?и прости меня лукойл не нефть народную продает?кстати лукойловский бензин самый дорогой в Питере
Торпедо.
Локомотив и Динамо. Они мне почему-то симпатичны в отличие от прочих.
Евгений Ермоленко
а больше за кого?
Кони и только кони. На них хоть не стыдно в международных матчах смотреть. тренера им приличного надо. Леня максимум Крылья Советов может тренировать.
сейчас это кони. а давным давно это был спартак с черенковым
Локо, у них самые нормальные болельщики и руководство клуба не орет о заговорах и подкупах, а спокойно играют
Дмитрий Курбатов
болелы у них заебись,такие же как и ваши видимо,предумала уже как День Рождения дедушки отметить?
цска главный враг мяса, т. ч. я на их стороне.... очень за коней в 2002м болел, чтоб они мясо скинули с чемпионства.... ибо тот сезон мы по обьективным причинам провалили
Не получится только для болельщиков звенита.... Сори.... Сеть: как тень - на плетень... .
Я с детства не любил овал,
Я с детства РОМБИК рисовал....
Я с детства не любил овал,
Я с детства РОМБИК рисовал....
Ф. к Москва. Потому что её уже нет!!!!
симпатизирую, любой дворовой команде, которая по по уровню игры, технике-ничем не отличается от лучших клабов в "совке"...
К армейцам неплохо всегда относился. Футбол их симпатичен был, особенно времён Газзаева. Игроки яркие имелись-Карвальо, Вагнер, Красич, Семак, Жирков... Олич, конечно же, Жо, Акинфеев. Я как раз определялся с клубом, за который болеть, а они КУЕФА выиграли) сложно было не обратить внимания)
Ещё мой лучший друг за коней болеет, так что частенько смотрим вместе их игры.
Ну и Локо. Сёминского периода (первого пришествия, естественно) Тоже классная команда была, колоритная и сильная. Босс, Евсеев, Хохлов, Сенников, Лоськов... красота! Сейчас, кстати, тоже неплохая команда выйти может, если Смо свалит. Красножан неплохо поработал, подтянул молодёжь.
Больше никто из московских клубов не нравился никогда особо. Личности некоторые-да, команды и клубы-нет.
Динамо Москва.
И, все-таки, ЦСКА. Потому, что у них, как и у Зенита, много игроков в сборной России. И за Акинфеева рада - пусть восстанавливается побыстрее. Я старый болельщик - уже 30 лет болею за Зенит, а все мечтаю, чтобы и сборная России показывала классную игру. Чем больше российских сильных игроков - тем сильнее сборная!
Цска и Локо.
за мясо и д-мо не с руки болеть мешку.
А цска и Локо - команды адекватные, ну за исключением акинфеева.
за мясо и д-мо не с руки болеть мешку.
Локо, цска. за локо потому что там играет мой любимый игрок (Лоськов) ну а за коней ибо они постоянно приносят неплохие очки в еврокубковую копилку.
Я смс послал. ура! я добрый!
"Локомотив",ибо эта команда интеллегентна, боевита; там были Палыч и Овца. Оба сделали немало для российскго футбола.
Спартак Чемпион!!!!
Для меня В Рпл есть только Две команды которые показывают Класс чемпионата это Зенит и Цска.
При Валерие георгивиче Болел за цска до 2006 я всегда говорил уйдет он уйдет и игра Цска после ухода стал болеть За зенит они в 2006 на 4 месте закончили. если выбирать какая команда мне симпотизирует из московских то это конечно будет Цска единтсвенная команда которая на равне с Зенитом показывает уровень Чемпионата России в остальные Команды УГ которые на Евроарене ничего не показывают.
цска т. к. у меня мама, так же и большинство друзей и родственников болеют за армейцев. вот так вот)))
Армейцы. Куча бед на них свалилась в последнее время, да поди выстоят! ) Во всяком случае, про заговоры не верещат, как подорванные.
Наверно, симпатизирую Динамо. Там, кажется, с головой у всех нормально.
Я отдаю свою симпатию Спартаку, т. к. там на мой взгляд самые сильные игроки, такие как Дзюба, Дикань... И многие другие.
я смс отправил
Торпедо)
Цска. просто много друзей из конюшни
Динамо, потому что мне нравиться их стиль игры, да и вообще они довольно неплохо играют.
ЦСКА навсегда ИншаАллах
Спартак
Рубин
Леха Миронов
очки сними-васятка.а то они те мешают вопрос прочитать....
Спартак
Спартак))))))
Я люблю смотреть когда играют 3 талантливые российские команды. Зенит рубин и цска, московская соответственно цска!
ЛОКО. Т. к. я у РЖД в юности 2 шпалы стащил.. )
а ЛО мне не нужен))
Александр Наумович
В вашем статусе, ЛО - это очень нужная вещь))))