Футбол
Вопрос есть. )) Болельщики Зенита, вы не будете против, если русская девушка будет сидеть на Петровском вместе с негром?
Не болельщики Зенита тоже могут высказать свое мнение. =)
Мы с тобой вроде бы на эту тему говорили... по крайней мере уже поднимали вопрос о других нациях... наскоко помню тебе не нравятся азиатки)) )
К неграм я отношусь нейтрально, у нас в Ростове много учиться их по обмену... в основном в меде... как то особо уже и не обращаю на них внимание... люди как люди... учитывая скоко национальностей проживает в нашем регионе то это всё мелочи... От меня конечно как от человека не чисто русского странно слышать такое но всё же скажу не в обиду никому: я в большей степени националист... и считаю что неадекватно всё это кровосмешение... точнее интернациональные отношения... и в какой то мере думаю что в русских городах должны быть русские а не все подряд... а то всяких гастрабайтеров, кавказцев, азиатов, негров пруд пруди... скоро русских будет меньше даже чем иностранцев... Есть даже шутка: 2020 год, Владивосток... идёт опрос: как вы относитесь к китайцам - 20% ответили ПЛОХО, а 80% населения сказали ОЧИНЬ ХАЛАСО.. .
Мне кстати по крайне мере было не по себе когда таже самая африканка учившая в нашем колледже клеилась ко мне... я стоко взглядов знакомых даже не собирал когда все узнали что я "бомж"...и с кореянкой случай был, и с армянкой... в общем не самые лучшие воспоминания.. .
Ответ по существу - Мне честно будет пох что там какая то девушка будет с каким то негром, если конечно это не моя девушка... а так это тупо её личные проблемы что она решила встречаться с иностранцем (может она просто шл*ха) а мнение питерского быдла где фигурируют бананы и националистические идеи мне безразличны... я под общие мнения стараюсь не подстраиваться и всегда иметь свою точку зрения!!!
А разве на Петровском может хотя бы теоретически на зрительских трибунах появиться негр?!
Биржан Кумаров
Ну тут мне одна болельщица Зенитки сказала, что не расистка, ей могут нравиться негры ну и бла-бла-бла. )))
Тут даже со стадиона "Центральный" что в Казани, на смех подняли бы мадам))
Кого то из них изнасилуют, это точно. И я кажется догадываюсь кого. Дикие люди - дикие нравы. ))))
пофиг
Да пофигу
Биржан Кумаров
Если отвечаешь на мой вопрос, то вкладывай душу в написание своего ответа.
Это ты щас про меня? Я тебе уже ответила. Я конечно не собираюсь выходить замуж за негра, но теоретически да. Короче я тебе уже сказала. А вообще ты не знаешь русская я или нет.
Биржан Кумаров
Не про тебя, зачем мне тебя, милашку, на публичную порку вести? )))
только бананами закидают и всё
Они будут за. Да еще и накормят этого парня думаю все поняли каким фруктом