Футбол
Вопрос Питерским болельщикам Зенита!!!!
Может быть тупой вопрос, но мне правда очень интересно.Если представить ситуацию, что когда-нибудь Зенит и Динамо СПб окажутся в одном дивизионе. (Ну, предположим через несколько лет Динамо пробьётся в Примьер-лигу... или мы скатимся в Первый дивизион, что конечно сложно представить... ну не важно. не об этом.)Так вот. Как вы будете относится к Динамо? Будете поддерживать его, так как эта команда представляет ваш город (в противостояниях с тоеми же командами Москвы или других областей) или будете наоборот рьяным их противником, потому что "Только Зенит!", а Динамо - главный конкурент, типа как например Спартак для ЦСКА и наоборот.?
Лично я за Динамо буду болеть, и лишь в матчах с Зенитом буду рассматривать их как конкурентов. А там посмотрим - если будут показывать офигенно красивую игру, так и за них можно начать болеть. )
Ленчик, а давай счас переименуем Зенит в Динамо и вперёд на БАТЭ=)))
Привет!
Если Динамо СПб будет играть с Зенитом в одном дивизионе ---останусь болельщиком Зенита, но к Динамо СПб буду относится с уважением
Жду его попадания в ПЛ для создания конкуренции московским клубам
Думаю что болельщики Зенита и Динамо СПБ будут дружны так как команды будут играть за наш родной город и мы не должны допустить грубого разделения города на болельщиков 2 клубов (так как это происходит в Москве)
Elena Kevorkova
Вот и мне очень бы этого не хотелось. Всё-таки это один город.
Такую ерунду все лепят. Да если две команды будут из Питера в вышке, то не будете друг друга поддерживать. Будет ещё одно дерби. Назови мне хоть один город, где мирно, дружески живут две команды? это пока в разных дивизионах, друг другу счастье желаете, а будете в одной лиге, возненавидите друг друга.
Буду продолжать болеть за Зеню, и буду следить за выступленияими Динамо, все-таки с одного города. Относится буду доброжелательно к болельщикам и клубу.
динамо СПб будет таким же соперником, как и все остальные команды, хотя личные встречи будут все-таки более принципиальны, наверно, чем матчи, скажем, с каким-нибудь шинником, локомотивом, кубанью, химками и т. д.
Я сам не из Ст. Петербурга, поэтому болеть буду фседа за Зенит!
Форza Zenit:Forза Толя!
С ростом мастерства Динамо-СПб количество его болельщиков возрастёт и со временем, возможно, отношения между болельщиками обострятся. Динамо-СПб является наследником Ленинградского Динамо и в силу этого уже пользуется симпатией Петербургских болельщиков. Легендарный Алекандр Панов одно время играл там.