Футбол

У "Зенита" появилась воля к победе? (см.вн.)

Амкар, который в этом сезоне, нужно по-любому обыгрывать и брать свои законные 3 очка.. Молодцы ребята (я про Зенит) , играли после двух забитых мячей как будто ничего не произошло.. хладнокровно.
Надеюсь полоса неудачи у нас закончилась)) ) Отступать уже некуда, второй круг пошел..
Юрий Гугнин
Лучший ответ
Может просто у них проснулась совесть, чувство стыда перед болельщиками ?!
Такие вложения, такая поддержка и такой результат несовместимы !
Все еще надеюсь на лучшее Хотя 7 место - это отстой!
Отставка как всегда встряхнула команду. Посмотрим что будет дальше. У Зенита в четверг старт в Лиге Европы, а затем к нему пожалует Локомотив. Вот после этих матчей уже можно будет сказать что-нибудь конкретное.
Mixail Bilera
Зенитовцы просто занервничали после полученого быстрого гола, и как следствие, получили второй!... Но в том то и заключается класс команды, чтобы быстро походу разобраться, и игру выровнять! Что Зенит и показал, как мастер -класс))).... И после перерыва у Перми уже шансов не было совсем.. . Теперь, только удачи в Португалии пожелать остаётся!
Ну что не все это точно, но что с приходом нового тренера часто многое меняется-это точно. Вот Локо например при Семине проиграл первый матч, а потом игра стала складываться иначе. Карпин сейчас тоже классно руководит, у него не только перввй матч был хорош. Давыдову повезло, Зенит взорвался после первого гола (в ворота Амкара), словно пробудился от сна. И я скажу так, что Амкар не подсел, просто Зенит был на кураже, а такую команду трудно остановить. Все пермские игроки расстерялись, да и тренер не понимал что такое творится. Надеюсь Зенит продолжит меня так удивлять))
Александр Владимиров Тоже надеюсь! Зенит-вперёд!!!!
Конечно при новом тренере клуб первый матч должен выиграть. Но проигрывая 2:0. Клуб с новым тренером не выиграл бы. Это одно из двух. Либо Давыдов разобрался с проблемами. Либо игрокам надоело терять очки. Мне больше кажется что первое.
Александр Максимченко С проблемами он вряд ли разобрался,времени мало. А вот то что команда поняла,что пора выигрывать и ломать ход матча,это другое дело))
Александр Владимиров Надеюсь! Давыдов первый матч на пятёрку провёл! Надеюсь дальше будет также продолжатся!
Я сам болею за Зенит и мне кажется им повезло