Насчёт первого гола-вина Акифеева 100%.
Объясняю Акинфеев перестал ВИДЕТЬ поле. Посмотрите при повторе. Идет передача к Биле. Биля, по определению, не сможет пробить в левый от Акинфеева угол, ТАМ его (угол) перекрывал защитник, но Акинфеев дёргается в левый угол, и Била бьёт в правый от Акинфеева угол. Естественно, Акинфееву трудно "переложиться", да и удар был хорош! Но, не дергайся Акинфеев, гола бы, по всей видимости, не был!
Второй гол.
После матча с Аргентиной Гус заказл у Армани ЮБКУ для Акифеева, но не успели ее сшить. вот и получи второй раз в "очко".))))
Будете говорить, что Сычёв поймал Акинфеева "на ходу" к нему, но вратарь, как вы считаете одной из лучших сборных Европы (я так не считаю) должен ПРОСЧИТЫВАТЬ ситуацию. Сычёв выходит один на один с правгог флагна атаки. Ближний угол, естественно, Акинфеева.
Так приблизься на метр к Сычёву и, практически, все ворота ПЕРЕКРОЕШЬ. У Сычёва, тогда единственный шанс - ПЕРЕБРАСЫВАТЬ через Акинфеева в дальний угол, а там уж как мяч полетит!
Что делант Акинфеев? Он несется кСычёву, как ошарашенный! Сычёв мгновенно оценивает ситуацию, причем оценивает на уровне игрока высокого класса, и пускает мяч МЕЖДУ НОГ " лучшему вратарю России".
При этом, Акинфеев стал еще и заваливаться на траву. Еще одна ошибка. Мяч пролетел ему между ног, но задел, по моему правую. Так если бы Акинфеев остался на ногах, вполне успел бы празвернуться и спасти свои ворота от ВТРОГО ГОЛА МЕЖДУ НОГ!!!
Футбол
игор акинфеев виноват в 2 пропущенных голах от локо,и в частности,от сыча?
В первом нет.
Мальчик, запомни, вратарь очень редко бывает виноват в пропущенных голах, и эти два гола как раз не его вина!
***дерзкий Пацанчик***
я тебе не мальчик!!!!
***дерзкий Пацанчик***
а ты дурень без мозгов,заткнись,и не смей меня оскорблять!!!!
нет
в первом думаю нет, а во втором скорее да, чем нет (вообще мне ужасно жаль, что он в последнее время стал пропускать! (((и психовать по поводу и без (
В первом не виноват он. А во втором в очко даж позорно. Но ине показалось что в случае со вторым голом Игнашевич смог бы в подкате вытащить мяч и спасибо ему за то что не сделал)) ) получился подарок от него бывшему клубу)))
Нет не виноват. Просто иногда вратарь спасает, сотворяя чудо, иногда нет. Сегодня не тот день.
Первый гол был очень сложный для вратаря, так как Даниярчик ударил с отскоком от земли, слоржно угадать траекторию, и правильно среагировать.
Второй гол, ну просто не справился.
Еще когда защита играет как дуршлак, то к вратарю уж тем более не может быть претензий.
Второй гол, ну просто не справился.
Ну как может хорошо играть Игорь, если ему конкретно сломали психологию победителя наши судьи, назначая пенальти почти в каждом матче, ни один голкипер не сможет это выдержать! А он у нас №1 в НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!