Футбол
охарактеризуйте подробно на данный момент игру игора акинфеева!
Вратарь отличный!! ! Надо брать его в Ман Юнайтед!!!
Моё мнение. Из-за него не попали на ЧМ. Другие сборные с классными вратарями попали на ЧМ. С немцами в Москве его мяч. Как пацан выбежал из ворот. От Азербайджана пропустил дальний удар. Чисто его мяч! В Москве от словенцев отбил перед собой, что бы добили. В Словении даже не дернулся на мяч, ловит только, что в него летит. А в очко как ему мочат? Испанцы два забили. Аргентинцы один. Недавно в лиги немцы ещё один. Сегодня Веллитон. Все забивают ему в очко, кому не лень. В лиге клубы наши играют вничью, только ЦСКА 3:3, а Рубин 0:0. Сегодня хоть ЦСКА выиграл, но два мяча пропустил, а Рыжиков на ноль сыграл.
З@#бали его все. Больше всего Игнашевич. Хочет сменить команду, начал нервничать, постоянно пропускает в очко, но ниже определенного уровня ПОКА не опускается. Если на следующий год и ОН и основные непроходимые защитники сборной России вместе будут играть за ЦСКА, свихнется вконец.
Посмотрите беспристрастно какие мячи он пропускает в последних матчах и в первенстве России и и за сборную России и все поймете. Мяч прилетел в него, значит повезло, летит в метре- даже не прыгает. Сравните, сколько пропустили команды из первой пятерки первенства России и все поймете. И это при защитниках сборной.
Акинфеев плохо стоит на воротах. В каждой игре пропускает. Вот Рыжиков из Рубина вот это настоящий галкипер! Мощь и сила
Отличный футболист. Хороший вратарь. Конечно бывают плохие моменты. Но он в каждом матче старается играть на 100%.За сборную он играет отлично.
Хороший вратарь!
Я не могу представить чтобы в нашей сборной был другой...
А что тут охарактеризовывать? Опытный профессиональный вратарь, практически не пропускает мячей по своей вине. Ему бы очень подошла повязкакапитана команды, т. к. парень шустрый, агрессивный, может подопнуть своих, да и ответить судь и противнику.
Зазвездился парень! Это плохо.