Футбол

Как вам вчерашняя игра за суперкубок россии зенит-цска 0-3 и почему? почему игор акинфеев ни одного

гола не пропустил? обьясните ответ подробно
Serguei Le Loup
"Акинфеев лучший в мире"... Пфф.. . Не преувеличивайте) Я так же и про Малафеева сказать могу, но я же знаю, что он всё равно не лучший в мире) Но очень хорош) ЦСКА повезло. У них был бы шанс проиграть, если бы Зенит играл тем составом, которым играл на этой премьер лиге. А так на поле не смогли выйти несколько хороших игроков, ещё и Халк задержался (он был порвал оборону ЦСКА по-любому) , плюс ко всему у питерцев был обновлённый состав, парни не успели сыграться друг с другом. Вот и всё. Только по этим причинам Зенит проиграл в сухую. Ничё, щас вернётся Халк, в строй встанут Широков с Малафеевым. Парни сыграются и вернут своё чемпионство. Я в них не сомневаюсь. Вот увидите =)
Дмитрий Иващенко
Лучший ответ
Дмитрий Иващенко Сабир Ахундов, обращаюсь к вам. Ну-ка напомни, когда последний раз Анжи забирал чемпионство? М? Я вообще не припоминаю ничего подобного. На данный период для чемпионства создан только ЦСКА и Зенит. А Анжи это не под силу))) Так что забудь)
Да насрать на объяснения.
Он лучший вратарь мира, не побоюсь этого слова!
Роман! *
Сергей Артамонов Пропустииил!!! От Бухарова !!!Судьи не засчиталииии!!!!Ха-ха. ))))))
у зенита газ отключили
Акинфеев хорош. Переходить ему надо в топ клуб, чтобы действительно стать топовым вратарем мирового уровня. Вот только цена его велика и все боятся рисковать, хотя мю мог бы кубить за место Де Хеа, Игорька.
Матч за супер кубок был ни как супер кубок, у Зенита был в поле только 1 Анюков. К тому же вратарь зенита постоянно был окола угла штрафной. А почему Игорь Акинфеев не пропустил, да потому что он Лучший игрок Европы, и оборона не довала ударить по воротам.
Anton Tsurp
игра просто супер) ЦСКА весь матч давило зенит) просто Акинфеев лучший в мире!
одно скажу анжи будет чемпионом))) а цска с зенитом поделят серебро с бронзой