Футбол

На Спортбоксе пишут, что Рубин отобрал Суперкубок России у ЦСКА. Это Правда?)))))

Vin Diesel
Не читай Спортбокс, переходи на газету Жизнь, там более достоверно..)))
Анатолий Козлов
Лучший ответ
Vin Diesel Привет)))Эт почему? Я Спортбоксу доверяю...
Да, в равной борьбе... отобрал)))
Genc Turk
В СМИ все что угодно могут писать, казанцы больше заслужили этой трудовой победы, армейцы в конце матча только забегали
Tase Cantwo
К сожалению, да
Влад Лебедев
бла бла бла. .
армейцы всё равно лучше всех.
Правда, Коль, правда!! ! ЦСКА не смог забрать кубок к себе в музей, а жаль!!!! Ну и ладно-зато, Рубин продует Вольфсбургу, а ЦСКА нет!!!! ыыыы-ЦСКА в ЛЧ, а Рубин в полной ж****!!!Я сеня очень добрая!!! !
ЦСКА 0:1 Рубин
Діма Згоран
Vin Diesel Привет, Ирка!!!))С Наступающим!!!
Сергей Кривцов В ЛЧ вы на одну игру ещё. У нас как минимум две игры, так что неизвестно, кто в жопе.
Было дело напяляли коней татары.
Диман Гущин
Ага. Береза решил, а нафиг мне этот суперкубок, мне не привыкать пользу приносить, а потом Игорь, не ожидая такой атаки от собственного защитника тоже решил помочь Бухарову поточнее ударить. Все закономерно, я так и прогнозировал пару дней назад.
побрили ЦСКА с КУБКОМ....))))
Нет))) Акинфеев его сам отдал)))) Матч был обалденный! Даже не жалко, что проиграли!!!! Было ЗДОРОВО!!!! Один финт от Нецида в первой половине первого тайма стоит проигранного матча!!!! СПАСИБО, ЦСКА!!!)))))))))))))))))))))))))))
Саша Гаан
да
в принципе спортбокс прав, ведь если бы ЦСКА выиграл то это был бы их 5 СУПЕРКУБОК, а по нашим правилам пятикратному обладателю трофея, ОН БУДЕТ ОТДАН НА "ВЕЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ"
У ЦСКА этих кубков, пусть Рубин порадуются. Им все равно больше ничего не светит
Да. Во-первых потому что победил, а во-вторых если бы ЦСКА выиграл этот кубок, он бы остался у них навседа.
shurik-1969
ЦСКА можно сказать сами себе гол подарили! А такой команде как Рубин таких шансов давать нельзя вот и результат 1-0