Футбол
Кубок и суперкубок России
Если команда из фнл выигрывает кубок россии и в то же время выходит в рпл, то она быдет играть суперкубок или нет?
Да - будет
Суперкубок разыгрывается между чемпионом России и обладателем кубка
Ну за исключением форс мажоров разного рода
Пример
Вот недавно был матч за суперкубок должны были играть Локо и Тосно,
Локо - чемпион
Тосно - обладатель кубка
Но так, как Тосно прекратил своё существование то за трофей играли Локомотив и обладатель серебра РПЛ ЦСКА
Пример
Локо - чемпион
Тосно - обладатель кубка
Как показала Практика, если ты - сосед баклана, то банкротят тебя. Хоть ты и Кубок взял.
Предлог - долг в двести миллионов.
Да, тут же заводят Клуб - Ленинградец. Для третьей Лиги.
Бюджет клуба - сто миллионов.
Более того, за супер Кубок играет не Финалист Кубка, а пони.
Правила такое.
Обьясняют Это ...С умными лицами.
Про Правила, Регламент которые Годами поменять не могут много Умных лиц говорят.
да, ещё про Нехватку судей - Фишка такая.
Вот Ума где... И лиц, Умных.
Так что Годы Работы, болелы Тосно - для тех у кого с умным лицом не очень. Простые лица, те кто работают - не интересно.
Ну и типа форс мажор, как в ответе выше.
Предлог - долг в двести миллионов.
Бюджет клуба - сто миллионов.
Правила такое.
Обьясняют Это ...С умными лицами.
Вот Ума где... И лиц, Умных.
По регламенту, если клуб первой лиги (ФНЛ) или второй лиги (ПФЛ), не буду цитировать дословно, (при желании можно найти) отказывается играть в матче на Суперкубок, то он заменяется клубом занявшим в премьер-лиге второе место. В этом году чемпионом стал "Локомотив", обладателем Кубка "Тосно" из Ленинградской области, по итогам сезона он выбыл из премьер-лиги в первую лигу (ФНЛ) и отказался от участия в Суперкубке, после, по финансовым причинам клуб снялся с игр чемпионата страны, сейчас играет в первенстве Ленинградской области. Регламент соблюден полностью, читать ответы выше - вредно для психического здоровья.
Теперь отвечу на вопрос: если команда из ФНЛ или ПФЛ, или из любителей выиграет Кубок, то имеет право сыграть на Суперкубок, но так же имеет право отказаться от игры и согласно регламенту её заменит клуб занявший второе место в премьер-лиге, в этом году так и получилось, на Суперкубок сыграли "Локомотив" - чемпион и ЦСКА - вице-чемпион.
будет)