Футбол

все таки Акинфеев не смог элементарный удар вытащить? Акинфеев виноват?

N N
Игорь такие мячи вытаскивал, так что сказать что он виноват, просто не правильно!!!!
Erzhan Dauletov
Лучший ответ
Ты, встань на его место! Игорь-герой матча!
N N не спорю вдругих моментах он действовал проста ЮВЕЛИРНА! но в этот момент он понадеялся что Валенсия не доберется до мяча, и расслабившис стоял закрывая ближний угол!
Нет, не виноват. Защита, как всегда в ж. пе.
...tilek.. Ronaldo Vs Messi
не виноват. защитники ошиблись. нельзя давать бить с такой убойной позиции.
удар неберущий
Сергей Потапов
А Рыжиков смог!
Артём Зархин
Сколько он вытащил до этого! Удар был может и не сложный, задалбали Акинфеева - защита не помогала
я уже много писал. защита и березуцкие и игнашевич играют только надвойки. но ни кто не может это признать а жаль. поэтому акинфеев не лучший в российском чемпионате.
Айрн Разчел
Лолшто? Удар далеко не простой для вратаря, т. к. обзор ему перекрыл Березуцкий.
Oleg Gordila
Знаешь чтобы иметь право обвинять кого то надо быть уверенным что сам так сможешь, я не думаю что Ты или любой вратарь в мире справились бы с таким ударом в противоход, оче нь неудобно ловить мяч когда опорную ногу поставил в одну сторону а удар в другую
N N он проста думал что Валенсия не доберется до мяча!!!!и все.
Ничего подобного. Это защита наша чего-то расслабилась и отдала мяч соперникам прямо "в ноги". Акинфеев лучший вратарь и такие мячи вытаскивает, что никому и не снилось.
Юрий Потапов
Согласен, мяч был элементарный, запросто можно было вытащить..
Акинфеев хороший вратарь.. Ну пока в ЦСКА лучше нету! А удар был далеко не легким
не виноват. Вы сами встаьте на его место тогда щд
Ми
Миша