Акинфеев - спору нет талантлив и лучший из русских, но он заметно начал подгнивать в России .. мое мнение - еще пару лет назад нужно было рвать в европу. Да и щас проблем не будет думаю если захочет. но Как сказал известный персонаж, нас и здесь неплохо кормят. Здесь он звезда. а там ему придется доказывать все с нуля.
Де Хеа же моложе на 5 лет, плюс имхо по талантливее...
Футбол
Почему таки Ман.Ю купили Де Хея,а не Акинфеева? ЦСКА виноват или сам Игорь?
хз. Судя по суперкубковому матчу, МЮ не угадал с Де Хеа.
Возможно их интерес к Акинфееву еще не пропал
Да жопорукий ваш АКИНФЕЕВ
де хея видел в супееркубке, ок.)
Просто Акинфеев побоялся, он сам признавался что лучше поиграт ьеще в России что не хочет спешить.
Акинфеев не достоин играть в Юнайтеде! пусть сидит в своем колхозе
Акинфеев ...не сможет играть в МЮ
де хеа более перспективен! намного лучше стоит чем акинфеев и еще будет расти! к тому же у акинфеева очень большие финансовые запросы так же как и у гинера. а мю привык никода не работать себе в убыток...
Акинфеев - Россия
Де Хеа Испания
ВОПРОСЫ!!!?
Де Хеа Испания
ВОПРОСЫ!!!?
Потому что он Бк
. Акинфеева сватали в МЮ, разговорв много было, а приобрели и Линдегарда и Де Хеа. Плохо играет значит
Де Геа умеет отражать европейский футбол.. . а Акинфеев будет по слабее хоть и опытнее
а Де Геа все еще пластилин из которого можно лепить крепкого кипера чем Игорь
Игорь тут не причем.
Да кому нужен этот Игорь)