Футбол
Почему команда Ман Сити проиграла сегодня ?)
Играли по результату, им ещё за второе место в апл биться и лига чемпионов не за горами
Попробую ещё раз)
1) Я думаю все знают, что "щиглами" обычно называют тех, кто провёл гораздо меньше времени на форуме\сайте\чате и т. д. Можно ещё "зелёным" назвать, "салагой", "салабоном" и т. д., суть не поменяется)
2) Можно же было понять, что тот коллаж создал явно кто-то из старичков категории, причём явно не с целью обидеть кого-то, т. к. в нём не было прямых оскорблений, а была просто констатация фактов о каждом, например Давид - Еврей, и. т. д.
3) Когда у тебя был ник Бальтазар, считал тебя адевкатным пользователем, и был удивлён, когда ты так отреагировал на легкий стёб, да даже и не стёб, а лёгкое подкалывание)
4) Естественно после твоей бурной реакции тебя в ответочку будут снова подкалывать, это же очевидно) Поэтому советую не обзывать всех, настраивая против себя всю категорию, а постараться принять это просто как шутку, своего рода проверку на вшивость ЧЮ) Не прошу извиняться перед всеми, я уверен, что ты этого не сделаешь, но и сраться со всеми подряд хватит) И так полно неадекватов тут развелось, не будь таким же, как они)
Вот и всё, я сказал всё, что хотел) Решать дальше тебе)
Потому, что МЮ хотел победить сильнее.
так фора была в два гола, ещё и с 3 гостевыми голами за пазухой, зачем было напрягаться
Саске Учиха
Если бы МЮ забили ещё один, то была бы переигровка,
так комментатор сказал.
На сторон МЮ было везение