[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Футбол
Я и моя команда. . узнали, что Моуриньо со след. сезона может возглавить Ман Сити. . как вы к этому относитесь, друзья?.. +
да, вчера я узнал об этом одним из первых, из одного испанского спортивного тв-шоу)) ) не знаю, правда это или нет, но если Моу действительно уйдёт, то отношение у меня противоречивое.
С одной стороны, даже рад, что такой персонаж уедет из Испании! После конфликтов с Икером и другими испанцами в команде, после поджидания судей на парковках, тыканий пальцем в глазе Виланове.. .Наконец-то станет поспокойнее.
С другой стороны, при нём Мадрид действительно заиграл лучше, этого нельзя отрицать.. .И во-вторых, о чём теперь будут писать испанские СМИ? С Моуриньо каждый его шаг вызывает кучу громких заголовков, эмоций, споров.. .Если он уйдёт, сразу почувствуется недостаток всего этого.. .Станет скучнее.. .
p.s. http://cs5232.userapi.com/u8549457/140738881/x_3ec6d8fa.jpg :D :D :D
нормально, он как тренер должен постоянно расти, МС новый более высокий уровень
Вполне может быть.. . В Испании у него не получается. . Да и не любят там его. . А в Англии предлагают возглавить в перспективе одну из сильнейших команд мира! Да и еще обещают купить лидера Реала Роналду.. . Если такое предложение есть, то думаю, Моуриньо согласится. . Ведь он не раз заявлял что любит Англию и хочет туда вернутся.. .
Да и его же считают приемником Фергюсона..
Ермек Ушанов
Как настроение после вчерашнего?
ирония судьбы Маур опять вместо Манчини отношение нормал
Дмитрий Нестеров
добрый день
Там ему и место.
А мне кажется что тута все просто и понятно.... если мадридцы выиграют ЛЧ в этом сезоне то думаю Моуринью уберать не будут, всеми цепями будут держать его! А если вот Реал не выиграет ЛЧ, то думаю он и сам уйдет!
даааа было бы круууто видеть его в англии
Мне ...всеравео ё!
Вот бы они с Фергюсоном объединились, и Маур стал бы его замом. Мю нужна искра, запал у великого САФ заканчивается, и стал бы МЮ лучшим.
Моуриньо прекраснейший тренер, он в первый же год свой работы дает результаты. Реал - 1-ый в Ла Лиге. Это сенсация! При том что Барса сильнее.
А вдруг и ЛЧ останется за Реалом? Тогда мне будет понятно кто из тренеров в мире лучший.
Я ненавижу МС!!
На вряд ли в МС он пойдет, там Руководство доверяет Манчини, Да и не за чем ему уходить помоему у него и в реале не плохо получается
а хер его знает!!!!