Футбол
Как вы относитесь к Ман Сити?
Мне кажется что это тот случай, когда наличие звездного состава еще не означает высокий класс игры. Во-первых, нет никакой связи клуба с Англией, во-вторых, как только попадаются серьезные команды уровня Барсы то скисают тут же.
нет команды нет командного духа патриотизма любви к клубу а только набор из дорогих футболистов в общем как и зенит бесполезных мешок с деньгами
С уважением отношусь к любой команде.
Сергей Болибок
К команде то да! Но вот к футболисту в отдельности нет: Яя Туре плакался на неуважение со стороны ЦСКА, а сам получил красную в этом матче за некрасивый поступок!
Фиолетово, нет команды краше Барсы
Как к калифу на час.
Отрицательно, не потому что они мешок, как принято визжать, а потому что бесхарактерные ребята и тренера. Возьмем в пример Челси, при больших финансовых вливаниях, команда начала сразу же показывать результаты и почти мгновенно стала титаном в Англии. Кубки, титулы и полуфиналы и финалы ЛЧ.
ПСЖ хоть и гегемон в Франции, но в ЛЧ показывала результат за короткий период времени.
У МС через 2 года будет 10 лет как команду приобрели арабы и что они имеют? Всего 2 чемпионства, одно из которых выжато на последних секундах и пару внутренних кубков. Это разве убедительно? Считаю это провалом, если они ставили стать истинным топ-клубом. Большая часть провала заключается в слабоватых тренерах, что Манчини, что Пелегрини, о Хьюзе вообще мало что можно сказать, не так много рулил, они слабы и характера в них мало, а значит ошибка в высшем менеджменте, имхо.
Челси в свое время больше заслуживал уважения.
Александр Фирстман
Челси до Абрамовича уже являлся клубом топ-уровня, а МС до арабов был аутсайдером премьер лиги, я считаю что МС сдвинулся с места по дальше... 2 чемпионства тоже о чем то говорит, тем более что АФЛ по конкуренции не в ровень ЛА-Лиге где только 3 клуба доминирующих и другим чемпионатам.. а в ЛЧ пока не везет согласен, ну этому тоже есть оправдание, один раз под Барсу попали, которую вряд ли кто может пройти, один раз оказались в группе смерти с Реалом и с фиерической Боруссией Клопа (2012-13 года).. я считаю что не все потеряно, думаю что высоты МС еще впереди
Нейтрально
как к воздушному шарику
Не люблю Ман Сити. Предпочитаю МЮ.
Сергей Болибок
Не люблю Ман Сити и МЮ. Предпочитаю российские клубы. МС и МЮ и без меня станут богаче.
Манчестер всегда будет красным))
А Ситька пусть отдыхает, без обид, болелы))
Обычный клуб - вот так и отношусь)
Какая-то взаимосвязь есть у МанСити с Анжи!
Анжи Сити
Нормально отношусь, не скажу, что противен мне клуб, всё-таки немало хороших игроков играет, но нет того, что есть, например, у ПСЖ: чувства, что команда - это одна семья. Смотрела игру их с Манчестером и какой-то холодок был, как будто каждый сам за себя, хотя визуально может казаться совсем по-другому.
МЮ Чемпик)))