Футбол
Незнаю,почему но кажется Сборной России давно пора менять вратаря Акинфеева,или я не права? Обоснуйте
Игорь отличный вратарь. В нашем чемпионате не часто у него большая нагрузка. Может, отсюда и ошибки, особенно две эти решающие, после которых пропускали голы со Словакией и вчера. Его бы куда-нибудь в Английскую лигу, что ли. Тогда привык бы играть всегда с полной нагрузкой и доказал всем, кто есть ху.
не кому стоять
Я понимаю Вы бы сказали "с некоторых пор"...но "ДАВНО"....ну это просто смешно...
Сборной России давно пора менять не только вратаря, а, как минимум, защитников и нападение, во главе с краснощеким Щавиным.
Нет! Он классный и хорошо играет. А ошибки бывают у всех...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Нет! Нет! Игорь лучший, у него опыт, он извесен, его уважает сборная, а кого поставить? Рыжиков-бешеный, я не хочу психа в воротах и возраст, ему скоро уходить, нахрена тогда брать! Габулов и Малафеев-не играют! Шунин-мал ещё и неидеален! А у Игоря период неудачный, проблемы, скоро пройдёт, просто уйти надо из ЦСКА, и когда нужно он играет просто великолепно: с Зенитом, с Андоррой и др.
Акинфеев хороший вратарь, лучший на данный момент вот и не меняют по этому.
Рыжикова еще моно.
Большая Ошибка была пригласить АДВОКАТА. он свое отработал в Зените. а как ушел из Зенита и сборной Бельгии? такая участь ждет и в работе со сборной кальянщиков и Выпивох... характерный штрих не заметили что святая троица.... Быстров, Анюков, Денисов враз заболели после выигрыша первенства? туда как раз не хватило главного пиарщика сборной АР. канавта
Игорь класный вратарь!! ! А вот защитники?!!! И это враторя менять надо, а Игорю перейти в другую команду!!!